Сначала я тут же еще раз не в заголовке напоминаю, что совсем неплохо попереть Степкину бабу вместе со Степкой, это я так, к слову.
А на проект пригнали хлопца для Риммы. А может и парубка, ему 35 лет, он из Украины, там был пожарником, а в Москве маршруткой управляет. Мутный персонаж, улыбается все время, шутит, про рейтинг уже планирует, делового изображает. Римма рада ему несказанно, про приятеля Гены, к которому за забор бегала, позабыла. А этот хлопец стал с ней по-украински разговаривать. Что за дела? возмутились телезрители, мы ни хуя не понимаем, чего это он тут свои порядки устанавливает? Че та слишком много иностранцев на проекте, пускай, блядь, эти украинцы нам за газ всё заплатят, наш президент велел, а потом в дом2 идут! И тут два телезрителя, которые были в курсе, сказали грустно: наш президент немного не в теме, это Росукрэнерго нам задолжало, а не Украина, разница все-таки есть.
Этот хлопец привык, видно, на маршрутке гонять, быстрый очень, так он уже себя с Риммой парой считает. А она и говорит: мы пока неофициальные, а чтоб официальными стать, надо тюльпаны и всю эту блевотину. Так и сказала. Римма тоже быстрая девушка, она театров не любит.
Вторые активисты нынче - это турок с назначенной женой. Эта блядь пришла просить прощения, что бросила мужа, но почему-то всё время, пока мы её видим, это она к нему претензии предъявляет. Это какая-то недостоверность ситуации получается. Чего ты хочешь? удивляется турок, которому жена на хуй не нужна. Чтоб ты думал, сказала жена, помочь тебе хочу. Четыр месяц не помогаль, а тепер хочеш? удивился турок. Помощь надо брать, рассудительно сказала жена. Что брать? не понял турок. А когда понял про помощь, то отказался. Мне не надо, говорит, и ты не нада, ты какой был, такая и остался. Я что, возмутилась жена, под тебя подстраиваться должна? Ты, блядь, сказали телезрители, ноги ему целовать должна.
Тут показали Римму с хлопцем. У неё все руки в синяках, очень Римма падает много, она самопадающая.
Дальше ВДВ стал учить турка правилам строительства. Не принимай, говорит, быстрых решений. Это основное правило наших десантных войск – не торопиться. Если б, говорит, я с невестой своей быстро решения делал, давно бы опять с Надькой строить стал, а так месяца через два только придется. Еще раз скажи, попросил турок, он ВДВ совсем не понял, у ВДВ лексикон стал сложный, до пидора далеко, но и до турка далеко, правда, с другой стороны, как общаться с людьми – непонятно. Он еще и в институте чему-то учится, скоро совсем учено излагать станет.
Дальше Кондрат говорит: Римма и Демьян, это хлопец по имени, в эйфории от другдруга. Да уж, сказали телезрители, этот хитрожопый хлопец для эйфории слишком расчетлив, четверо украинцев на проекте, двое негров, турок, молдаванин – многовато даже для России. Пора процентную норму вводить и черту оседлости.
Дальше устами степкиной бабы, тьфу, дырочкой для еды степкиной бабы, кстати, гнать её со степкой, гнать, так, короче, из её пасти мы услышали, что турок с Ирэн время за забором проводит. Вот Ирэн удивится, что её имя еще в ход идет на проекте!
В продолжение развития турецкого гамбита к ним с женой прислали Лену поговорить и поучить, все, блядь, турка учить начали. Ты, сказала Лена, даже если хочешь с ней расстаться, должен с ней другом остаться и простить за все, такие у нас пропагандируемые правила строительства, ГОСТ типа. А зачем мне простить? удивился турок, она четыре месяца гулял, а мне простить зачем? Хуйня это! Прямо так и сказал. Стал ругаться по-турецки и даже немного стукнул ногой жену, но совсем легонько, а вот дверь посильнее, и крем еще разбил. Лена, которая непрерывно облизывает губы, облизнулась в очередной раз и говорит: зачем крем бить? Новый куплю, ответил турок и еще раз пнул дверь. Это был концерт турецкой самодеятельности.
Тут показали, что на стройке степкина баба велела Степке себя на шею посадить и носить так. Бедный Степан отказаться не может, ему бабки платят за все унижения. Вали, Степа, прочь, мы тебя не осуждаем, ты нам просто надоел, а вот степкину бабу мы совсем не любим, пошла она на хуй! Но степкиной бабе на нас наплевать, за что её осудить нельзя. Она, сидя на Степкиной шее, сказал почти афоризм: плохой человек – это тоже профессия. Это её папа научил, догадались телезрители, наш проект таким гадостям не научит, папа это, даром, что богатый, это у них, видать, бизнес такой, у всех одна профессия.
Показали Лену, она облизнула губы.
А хлопец решил ковать движуху, все-таки он не очень пока въехал, что тут делать положено, с перебором работает, очень деловой. Я подозреваю, что он мерзавец, мелкое говно. Подошел к Гене и выплеснул ему в лицо стакан воды. Все замерли в недоумении, это не по сценарию было. Что за самодеятельность? не понял Гена, что ты сейчас сделал? А хлопец стал бессмысленно, но широко улыбаться, будто что-то интересное сделал, в ладоши стал хлопать. Все просто охуели. А зачем ты это сделал? стали спрашивать буквально все, очень интересно стало, необычно как-то. Я не знаю, ответил хлопец и засмеялся. Гена понял, что теряет лицо. Обнял хлопца и стал бороться, в результате оказался на полу под представителем Украины. Странно, Гена ведь типа тэквандо? Да, этот хлопец покрепче молдавских ментов будет.
Их разняли, Гена встал в середине комнаты в позу, какая была бы у роденовского мыслителя, если б тот перестал думать и тоже встал бы с пенька. Я тебе что-то сказал? стал вспоминать Гена. Вспоминай! предложил хлопец и стал кружить вокруг Гены, как Мухаммед Али. Тот говорил что-то типа: порхаю как бабочка, жалю, как пчела. Так и этот стал вокруг Гены порхать, думал драться придется. А этот пожарник, похоже, боксом занимался или типа того. Темная личность, точно, сволочь двуличная, сразу видно по повадкам.
Тут пришла Римма и увела хлопца от греха, а то все уже во главе со Степкой приготовились осудить чужака, лезущего со своим уставом. Степка пошел следом и выяснил у посмеивающегося хлопца, что Гена назвал его кукленком. А этому водиле маршрутки западло такое выслушивать от малолетнего Гены. Странный участник, тут и не такое говорят, тут говорить гадости – основное занятие, причем все говорят, а как скажут – то добавят: я говорю, что думаю и что хочу, это мое мнение, хочу и говорю. Так что, теперь этот урод всех бить будет? Старших, говорит, надо уважать. Ни хуя, сказали телезрители, чем старше участник – тем он менее уважаем, только полный мудак в 35 лет припрется на проект, иди к себе в маршрутку, или лучше пожары иди туши, горит все кругом, техногенная просто катастрофа, у нас горячая вода из холодного крана вторую неделю течет, не вру, на работе это.
Ты не прав, сказал этому уроду Степка. Степа, дорогой, не трать на него нервы, пиздуй до дому! А этот 35-тилетний урод говорит: я всегда прав. И добавил бессмертные слова: как пожелаю, так и сделаю. Так раз прав, удивились телезрители, так и иди к себе в маршрутку пожары тушить, маршрутки тоже, как факелы, горят.
А на заводе на крыше сезон любви закрывают из-за холодов. Но, чтоб в округе не забывали про них, на крыше повесили неоновый лозунг: город любви! Какой любви? удивились телезрители, все пиздят другдруга! Но Витя возразила. У нас, говорит, сегодня буйство красок. И облизнула губы, которые покрасила сегодня действительно буйно – в ярко-бордовый очень густой цвет, очень широко покрасила, так что Витя не соврала.
Дальше на лобном сначала про турка стали выяснять. Он, пожаловалась жена, требует от меня доказательств любви. А каких ему доказательств надо еще, когда я его себе из Турции привезла, женила тоже на себе и еще обеспечивала тут? Это ли не любовь? А четыре месяц? спросил турок. Чего же ты хочешь еще? спросили ребята турка, нам бы такую любовь. Сам не знаю, что хочу, ответил турок, ему еще не объяснили. А она тебе нужна? спросили вопрос по-понятнее ребята. Да я вопрос понял, ответил турок, но тоже не знаю. А с Ирэн сексом занимался? спросили ребята вопрос с трудным словом. Нет, ответил турок, она мне только рот блестками намазала, все видели.
Дальше перешли к Гене и хлопцу. Ты что-то хочешь сказать, велела степкина баба хлопцу. Есть очень много вариантов решения проблемы, сказал украинский представитель, вот скажем, газ не мы покупаем у вас, а непонятная фирма Росукрэнерго, так что бабки там пилят, а ко мне вопросов по этой теме не надо. Да мы про любовь, смутились ребята. А, сказал хлопец, тут, повторяю, много вариантов. Подумал и сказал: два. Но какие – не сообщил. Сказал, что мозгов достаточно, чтоб проблему решить. Гена не выдержал, встал и говорит: я прошу прощения у этого великовозрастного 35-летнего участника за то, что назвал его кукленком, это уже не кукленок, а постарше аку-аку из каменных пород, вечная штука. Браво, браво! закричали все, молодец, Гена, уел хлопца! Обескураженный украинский представитель растерянно встал и тоже извинился.
Потом они с Риммой мило разговаривали. Жалко, Рустама не было, переживал хлопец, я бы ему тоже дал бы. Да он агрессивно просто настроен! Я предполагаю, что пидор его будет с землей равнять, а если не будет – то пидор он вдвойне будет. Таких активистов, как этот хлопец, очень просто в говно превращать, они поводов очень много дают, грех не воспользоваться, мы, помню, в стройотрядах с такими быстро разбирались. Им вставишь спички зажженые между пальцев на ногах, пока спят – как шелковые становятся!
А турок вдруг стал жену обнимать и целовать, а она от него стала убегать и убежала, куда курить ходят, закурила там с Алисой. Эта Алиса тоже орет все время, преимущественно на турка. И сейчас орать стала. Он ей говорит: чего кричишь? А она традиционно ответила: что хочу – то и говорю, я – такая, какая я есть, не хочешь слушать – уходи с проекта вместе с женой! Но она не того напала. Турок пререкаться не стал, а как стал орать на неё по-турецки, а потом просто блаблабла, крякрякря, рарара стал кричать – и перекричал нахалку! Она ушла, совершенно растерянная, пошла жаловаться на кухню Надьке. Кстати, Надьку тоже полезно выпереть, пошла она на хуй. И Надька говорит турку: ты чего так на Алису кричишь непонятно? Не хочешь её слушать – уходи. Лучше пусть она уходит, резонно заметил турок, если не хочет меня слушать. А она и ушла, довольно сказали телезрители. Я и говорю, сказал турок.

loading...
SPBDRIVE.RU шутит: Узнайте, О чем думаю водители в пробке?!

Комментарии

230 комментариев (-ий)

  1. 1. Vzhik Ноябрь 23, 2008 1:18

    Тут и Перельмана не надо - если Степку с бабой попереть, то процент нерусей только возрастет.

    Всех гнать!

  2. Акцентуация 2. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 1:21

    Турок, единственный кто в адеквате. Он так ярко выделяется полным непониманием того общества полных социопатов, которое сформировалось на проекте. И по ушам себе ездить никому не дает. баба евонная в первые дни была в адеквате, но так как она негритянка только по цвету кожи, а по сути - наша русская блядь, быстро сообразила и зажила по правилам бесплатного холодильника - т.е. вошла в роль, а турок - почти член ЕС, он совсем не понимает, как нужно унижаться и жопу всем за еду лизать, выполнять какие-то сценки из пейзанской жизни за кусок халявной курицы. Короче дрессуре не поддается.
    Смотреть на него мне к примеру за это приятно - всегда приятно видеть свободного человека, а на фоне самоугнетаемых на все согласных уродцев и вовсе он звезда!

  3. 3. Vzhik Ноябрь 23, 2008 1:38

    Не, турок хитрый, кое-что понимает, но когда надо: “Я есть плёхо русский понимать”

  4. Акцентуация 4. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 1:58

    3. ну и что? хитрым и свободным быть плохо? надо быть простодушным рабом? да и не сказала бы я что эти рабы телехолодильника простодушные, они и хитрые и злые, просто у них рабское сознание.

    Блять, почему наш человек всегда так легко рвется в рабство и спокойно и радостно живет под руководством либо группы оргов либо одного главного орга, а те творят, что левой пятке вздумается и как бы проверяя рабскую сущность наших людей,завинчивают кран все сильнее и сильнее - а наш человек тока орет как в бане - эх, хорошо, еще наподдай! Тьфу.
    Пепелац, спасибо за ссылку, увидела алфавит. Похожа буковка, бесспорно, но не совсем такая )))))) у той буквы нет смысловой нагрузки, если ее писать так как там ))

  5. 5. dobr Ноябрь 23, 2008 2:03

    Afanassy Спасибо !
    Эта коренастая женщина Алиса ,называющая себя девушкой 20скольки то лет :?: :lol: - националистка .Предметом ее агрессии являются, исключительно ,люди другой национальности -Камерун и Турок.
    Легенда Турка с женой ,такая же как у Машки и СП.Тоже приперлась со словами прими ,прости и …как ты мне надоел :lol:
    Мне тоже подумалось ,что слабовата молдаванская милиция :lol:

  6. piramida 6. piramida Ноябрь 23, 2008 2:21

    привет всем!гена типа “тэкговно”.а вообще вскочил вопрос.после просмотра сегодня “кто не хочет стать миллионеором”(смотрела только 2 выпуска)почему смотрим и обсуждаем?всем понятно про сценарии,постановки,спектакли откровенные порой.ведь знаем.знаем и обсуждаем.мы что-все дураки что-ли,или чего-то в жизни не хватает?пообщаться в нэте можно на любые темы,так почему же “реалити”?сейчас там везде”алло,мы ищем таланты”,а талантов -то и нет.вот и приходится оргам писать”слова”.но мы-то почему смотрим?

  7. piramida 7. piramida Ноябрь 23, 2008 2:26

    а хомяков уже расселять некуда.скоро появятся представительства в других городах-”истринское отделение “дома”в вашем городе”.приносите продукты кто сможет.

  8. синтепоновый крот 8. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 2:35

    А я так думаю ха
    Второе Пришествие Кроманьонца

    Покрошит в паштет мошкару..
    Спорю
    Калган пособит
    вшитый ген пробьёт на социальную кулинарию

  9. синтепоновый крот 9. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 2:41

    Гена жопой чует ха ядовитого гада
    остров Пасхи мерещится

  10. Акцентуация 10. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 2:43

    Ху из Кроманьонц?

  11. 11. DAnn Ноябрь 23, 2008 2:50

    8.вот у меня мозг то ненатренирован……ни слова непонятно…не в обиду-туплю

  12. starikan 12. starikan Ноябрь 23, 2008 3:03

    Привет всем!
    Неспроста, девушки, не спроста, Афанасий выдвинул лозунг долой Степку и его бабу.
    Вспомните Яну и вора. Ну и где они теперь?
    Дружно все вместе создаем общественное мнение - и “ку-ку” - степка и его баба. Видать время пришло.А на проекте интрига - посмотрим надолго ли хватит запала у Демьяна. А то Афанасий уже коробок спичек прикупил, чтоб ему пятки поджаривать. Порадуйтесь за Рыму. бабенка аж кипятком ссыт от радости, шо такий гарный хлопчик позарился на ее пышные и вельми аппетитные формы тела.

  13. piramida 13. piramida Ноябрь 23, 2008 3:05

    DAnn,не у одной тебя.я здесь давно,у меня моск так и не натреннируется.ето для агузаровой.

  14. piramida 14. piramida Ноябрь 23, 2008 3:14

    я про то ,что ето высший разум.понятно(мне например)не всегда.

  15. starikan 15. starikan Ноябрь 23, 2008 3:22

    У нас солнечное теплое утро. Зять на рыбалку рванул. Я капусту заквасил, делатьбольше нечего и могу целый день сидеть и валять с вами вместе дурака. Обсуждая перепетии поведения хомяков на проектк дурдом 2. Ну нравиться мне живой разговор. Писали бы о себе побольше. Где живете, что делаете, как там у вас,Я вот походил немного по улице, подышал воздухом и радуюсь жизни. Хотя много уже ходить не могу, задыхаюсь и сердце что-то жмет не по делу. Обидно, а что поделаешь. Доктор сука сказал. и так уже лишнего тринадцать лет протв нормы прожил. Ну не сука ли?

  16. evq2964 16. evq2964 Ноябрь 23, 2008 3:28

    Я думаю зассыт Пидор, возьмёт отгулы, не любит он по роже, даж по-нарошку. Артисты хреновые, без дублёров снимаются, могут и взаправду по харе в запарке хрястнуть. :grin:

  17. piramida 17. piramida Ноябрь 23, 2008 3:31

    starikan,куда писать?сюда не хочется,здесь о себе не пишут.

  18. evq2964 18. evq2964 Ноябрь 23, 2008 3:31

    Удачного дня братишка.

  19. ВАСИЛИЧ 19. ВАСИЛИЧ Ноябрь 23, 2008 3:42

    Всем привет!
    Обращаюсь к даме, у которой “где ебут, там и Родина”. Напиши, пожалуйста, хоть раз за прошедшее время, пробный текст по-русски. Чтобы в тексте все члены предложения были на положенных местах, знаки препинания поставь, и чтоб предложение имело законченный вид. Один разик сделай по-нормальному, пожалуйста.
    Гадом буду, скопирую текст, и помещу в свою папку “Уникальные творения”!
    Не в обиду; напиши, пожалуйста. :roll:

  20. 20. DAnn Ноябрь 23, 2008 3:44

    15.Берегите себя.а доктор и правда сука..

  21. Акцентуация 21. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 3:44

    15. Э, Старикан, ты нас так не пугай. А то пропадешь на день - другой - мы уже не будем знать что думать. Ты это самое - не исчезай теперь на долго ))))))))))

  22. ВАСИЛИЧ 22. ВАСИЛИЧ Ноябрь 23, 2008 3:52

    П.15
    Юрий, а инфаркт был, или на ногах перенёс?
    Просто знакомая мне тема, поэтому и спрашиваю.

  23. piramida 23. piramida Ноябрь 23, 2008 4:02

    спец-но для с.крота: утро близится,надо на работу- не оторваться от сайта на работе опять дремать !постылая работа…. её бы поменять!!!!

  24. starikan 24. starikan Ноябрь 23, 2008 4:15

    Спасибо ребята!
    Васильич Бог его знает. Жил, жил бегал как лось. Потом вдруг ни с того ни с сего начало жать и самое главное дышать тяжело стало. Но мне гадалка нагадала еще когда дитем во время войны, что жить буду далеко, жить буду счастливо и умру в 80 лет на воде. Так что еще собираюсь до 2017 года тянуть, а так вроде все сбывается. Родился на Урале всю сознательную прожил в Приморье. Если отец три войны отбарабанил, монгольскую, финскую и отечественную от Сталинграда до Вены. А мы слава Богу не знаем что такое война и голод.
    Мать покойница царство ей небесное, была безграмотной а я вон за комьютером сижу и высшее образование имею, так что осталось 2017 год ждать, чего и вам всем желаю. А писать можно так набирайте seliverstych@ а дальше что угодно yahoo.com, gmail.com
    yandex.ru rambler.ru ICQ-467623956

  25. piramida 25. piramida Ноябрь 23, 2008 4:26

    таракашечка,вы что думаете на сей предмет???

  26. piramida 26. piramida Ноябрь 23, 2008 4:44

    п.19.чё то не пишет…затаилась..Щас как даст..!василич,готовься!

  27. ВАСИЛИЧ 27. ВАСИЛИЧ Ноябрь 23, 2008 5:12

    Да досада берёт! По высказываниям, вроде, человек грамотный, башковитый… А как напишет - хоть святых выноси! Ни законченного предложения, ни знаков препинания, а, порой, и смысл хер поймешь… Такое впечатление, что под кайфом постоянно…

  28. ВАСИЛИЧ 28. ВАСИЛИЧ Ноябрь 23, 2008 5:32

    П.24
    Ну и живи тихонечко, Юрий… Ну их нахер, этих врачей с их прогнозами! Главное - нагрузки резкой не давай мотору, “затроить” может.
    Будь здоров! :grin:

  29. ВАСИЛИЧ 29. ВАСИЛИЧ Ноябрь 23, 2008 5:37

    Юрий, загляни в аську(ICQ).

  30. синтепоновый крот 30. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 9:07

    Ха ха ха :twisted: ..
    Василич зачем мучаешся тоталитарной атавизмой синтаксического перфекцинизма… :wink:
    Спецом прошуршала
    Слушай а какая красотища там

    http://www.krugosvet.ru/articles/82/1008262/1008262a1.htm

  31. синтепоновый крот 31. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 9:09

    У меня тут бабки-акробатки
    и стариканы типа практикуют
    кармическое джиу-джицу
    приходится крутить в бараний рог

  32. 32. БАБКА+ Ноябрь 23, 2008 10:28

    Всем доброго утра !

    Опанас , что-то я Вас не пойму . Первый раз увидели человека и сразу диагноз .
    А если бы к Вам подошло такое малолетнее чмо с наглым взглядом и сказало бы : кукленочек , дай закурить ! Дал бы ? ТО- то !Вспомните , как это чмо оскорбляло всех , кого ни попадя . Думало , что всегда будет безнаказанным . Ан нет , не прокатило !
    А мне Рымкин хахаль нравится уже тем , что единственный из всех трУсов , кто дал окорот этому чмошнику .
    Причем , когда Джакузия поднялся , то был в состоянии грогги , не понимал , где он и что вообще происходит . Потом очухался , но стал гораздо вежливее . Сегодня специально повтор пересмотрела И записала на видик . Буду анализировать !
    Ни в коем случае нельзя нового выгонять , чтобы пидара с прихвотнями всегда держал в тонусе .
    А что касаемо 35 лет , так там пидар со Степкой не далеко ушли .

    За сим откланиваюсь !

    Да , турку предлгаю дать имя на русский манер , не Ясин , а Ясин Пень .

    BABKA+ (l at)

  33. 33. bodraya korovka Ноябрь 23, 2008 10:48

    мне понравилась четкая позиция:если не натурал,значит пидор,никаких полупидоров…как он степке сказал,ну если у вас такое общение между мужиками принято…далее читай между строк….значит вы все такие пидоры и есть…и мне с вами не по пути

  34. Акцентуация 34. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 10:53

    Бабка +, а я кстати с Вами согласна. Просто афанасий опасение высказал что в силу особенностей менталитета и характера, Демьян скурвится быстро, вот и весь диагноз.
    Меня тоже удивило, как Степа пришел поучать Демьяна как правильно по жизни надо жопу лизать и оскорбления терпеть. Свысока так учил - как же, он тут оргам хуй отсасывает 4 года, опытный хуесос, заслуженный. Да и до проекта не брезговал никаким унижением за бабки - ему голым дураком на всю страну побегать, как два пальца об асфальт - как же такого не послушать, как не поучиться у такого ЧМО?! Пиздец, заслуженное ЧМО России и стран ближнего зарубежья.
    Нужно уже книжку издавать, учебник, бля, для пидаростков и не тлько. “Не важно сколько тебе лет, не важно сколько у тебя ума и волос на голове - телехолодильник и голая жопа сделает тебя всесоюзной звездой”!

  35. 35. Boro Ноябрь 23, 2008 11:05

    Сейчас появится бузовский напарник и начнёт объяснять всем что Демьян-то, бедный…. Стебать маршрутку с салом, Римку цеплять, на гормон её рефлексировать, может и нарвётся на что, но это уже давно не в диковину… Короче, опять всё как обычно. Ничего нового.

    Только одно было новинкой, да и то думаю, вскоре ряской этого болота тоже затянется, как и всё прежние спазматические всплески новичков. Я про то, что момент с опусканием Гены был явно неожиданностью для всех там. Всех.
    Был нарушен привычный ритм, - хамить и сносить это, хамить и умываться дерьмом. Реакции всех свидетелей, и самого пострадавшего, были явно совершенно искренне - растерянными и испуганными.

  36. 36. Boro Ноябрь 23, 2008 11:06

    А тут, хорошо ли, плохо ли то, что Дёма этот дурку включил, но на миг стало всем вдруг ясно, - что негласная система отношений принятая там, очень даже условна, и всегда может быть нарушена любым отморозком и в любой момент.
    А значит, - ненадёжна, и приспосабливаться к ней, - это ещё не гарантия надёжности занятой там в их иерархии позиции, пусть даже и хама.

    Вот они все и заволновались, кроме Римки, - была нарушена система, и курятник весь поплыл по их жидкиийа дерьму…. и чуть не завалился даже, - на миг показалось, что были сбиты столбики их поверхностного фундамента. Вот поэтому их всё происшедшее и объединило даже на момент, - опасность развала сетки привычных ориентиров почуяли для себя уже все. Даже Рима.
    Жаль, что скорее всего, сбитый ритм этот просуществует там - недолго.

  37. 37. Boro Ноябрь 23, 2008 11:19

    жаль что Римка так глупа, что не сумеет этим моментом выигрышно для себя и зрелищно для телезрителей воспользоваться, - она явно струхнула вместе со всеми.

  38. starikan 38. starikan Ноябрь 23, 2008 11:19

    БАБКА БРАВО!
    А Демьн выше всяких похвал лихо в говно пидорова прихвостня посадил. До сих пор прям душа ликует. А то уэтого хама безграмотного и наглого от безнаказанности все то сучки то куренки а оказалось что сам то он воробей общипаный, прямо рыгать хотелось когда смотрел, как он перед тем как голову склонить, целовался с очередной проституткой
    на лобном

  39. Бэсс-Detached 39. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 11:23

    Боро, выходки отморозков разрушают любую систему отношений, от пионерского отряда до тюремной камеры. Дело тут не в специфике Дома-2.

  40. Акцентуация 40. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 11:26

    Никто не даст нам избавления,
    Не Бог, не царь и не герой,
    Добьемся мы освобожденья
    Своею собственной рукой!!!!

    Боро, согласна, курятник оеально бросился вопить и квохтать всем скопом - чегой-то - их оскорбляют по всякому, склоняют, а они молчат и отсасывают, а этот чужак не стал. Возмутились очень. Вопили сильно. А Ермакова аж в родимчике зашлась почти, что давно не бывало. И Палыч посреди всего этого балагана молча стоял и тащился - я тоже с утра смотрела )))))))

  41. 41. kleverrrr Ноябрь 23, 2008 11:27

    Он вовсе не отморозок, скорее, действительно мелкое говно, что ж, в таком случае из двух говен выбираю меньшее
    Да и Римка не испугалась, в ночном ругалась с Надькой. которая уже мечтает Демьяна выпереть

  42. Бэсс-Detached 42. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 11:29

    А Демьян произносил слово “пожарник”? Дело в том, что пожарные ненавидят это слово в применении к их профессии и активно с ним борются: “Пожарник - это тот, кто пожары устраивает! А мы пожары тушим!”
    Если Демьян назвал себя пожарником, то он врет. Очередной стриптизер…

  43. Акцентуация 43. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 11:31

    41. Да уж. вонючей Джикии поискать - не сыщешь. Вот уж точно!

  44. Индиго 44. Индиго Ноябрь 23, 2008 11:33

    Пожарный резко начал((сбой от радости((стал хомяком((бабу пустоголовую выдали((через сутки с пидором на пару будет хорчеваться ! :mrgreen:

  45. starikan 45. starikan Ноябрь 23, 2008 11:38

    Вообще то да. Рожа у него иногда какая-то идиотская проглядывает.Может и ошибаюсь. Хохлы они хитрые. :grin:

  46. 46. Boro Ноябрь 23, 2008 11:38

    Так он и не является отморозком, скорее его торопыжный поступок дал всем понять, что может произойти, если появится там реальный отморозок. Орги теперь внимательней просто отбирать абитуру станут, и всё.

    А этот хорохорился так, поверхностный он и самонадеянный очень для того, чтобы быть реальным отморозком. И позёр, - а значит слаб духом. Отморозки не задумываются о том, как они выглядят со стороны, а там все с этой червоточиной. Решил что он вот так вот запросто свою Муху-цекатуху освободит, но или паутина его самого затянет, или склюют и выплюнут…

  47. Бэсс-Detached 47. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 11:43

    И опять вот это ощущение: неловко обсуждать МОРАЛЬНУЮ подоплеку поступка Демьяна. Ясно, что пришел он, гремя доспехами (на коне, грит, хотел, орги не позволили), в амплуа Римкиного заступника, от ворогов оберегателя… Самой естественной реализацией рыцарской функции было бы: дать Римке любовь, дом, детей. Нет,он будет тут под софитами, под крики из динамиков “микрофон поправь” рыцаря изобажать! А ума-то не хватит роль гармонично выстроить. Взялся за Генку как за одного из Римкиных главных обидчиков, а мотивировать путем не сумел. Технически бездарно реализовал мстю свою. Выглядел юродивым, как правильно кто-то из хомяков подметил. Пасть разевал, в ладоши хлопал, сопел, пыхтел, гы-гыкал…

  48. 48. Boro Ноябрь 23, 2008 11:43

    печально, если его быстро уйдут, тут и Римкина храбрость не поможет, хотя в ней есть способности к драке один против всех, но она не потянет просто по силам….
    лучше бы дали развернуться всей спирали развития персонажи новичка, - к какому берегу его прибъёт, - и кто…))

  49. Бэсс-Detached 49. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 11:50

    А в ночнике Римка свою линию гнет: как хорошо, что ко мне пришел кто-то, кто реально за меня заступиться может!
    Римка - актриса хорошая. Сияет, счастьем лучится. А Демьян: гы-гы! я такой!

  50. 50. HORA Ноябрь 23, 2008 11:53

    Демьян мне очень напоминает Гускова из фильма Митты “Граница.Таежный роман”. Думала более противного персонажа не существует и думала, что это кино, ан нет и в жизни такой типаж встречается.

  51. Charli 51. Charli Ноябрь 23, 2008 12:04

    отобрал пожарник у Генки амплуа “Пойдём выйдем”.. вот Гена и потерялся.. а у хомяков шок.. не приучены они к активным действиям без предварительных оральных ласк..

  52. Акцентуация 52. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 12:08

    ну уж юродивым на фоне уродов он не выглядел это точно, то что “светские говнобеседы” не вел, как у некоторых постоянное желание возникает, так это для мужика нормально. Лексикон у него как раз пока как у нормального мужика, которому проще в рыло молча сунуть. а не вступать в говнобеседы с говноперсонажами.

  53. evq2964 53. evq2964 Ноябрь 23, 2008 12:08

    Для лучшей движухи, и оживления полусдохшего проекта, на месте оргов надо разгонять касту неприкасаемых пустивших корни в ДД. Стёпку с евоной шалавой, жирного чуя, истренских шлюх и прочих. С каждым днём количество “невыпиздных” увеличивается и пространства для манёвра становится всё меньше и меньше. На их(оргов) месте наверное есть смысл вернуться к изначальным правилам ДД. Сейчас большая часть населения лениво шарит по порносайтам( даж Хена освоил) на буках, малая- лихорадочно ищет способы как стать большинством. :grin:

  54. Бэсс-Detached 54. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 12:13

    Цитата из репорта, Afanassy про Демьяна: “Я подозреваю, что он мерзавец, мелкое говно.” Полностью согласна.

  55. Charli 55. Charli Ноябрь 23, 2008 12:17

    про “мелкое говно” - согласен.. был бы говном покрупнее, подался бы не в актёры, а в политику..

  56. 56. Gonzalez Blanco Ноябрь 23, 2008 12:18

    Не согласна насчет быдлоджикии. Этот кретин так меня выбешивает, что мне наплевать, кто и как его пиздит, главное, чтобы пиздили. Сидит такой, весь крутой, подсиралой при пахане, такой противный, просто жуть! На самом деле обыкновенный трус! Бычил на лысого командира, наскакивал на палыча, а тут сидит, к стулу прирос, нюнит: “Ты зачем это сделал, ты зачем это сделал?” Ребят, все нормально, быдлоджикия может называть вас, как ему заблагорассудится, глотайте дерьмо полными ложками. Меня от него тошнит! Его гнать вместе с его паханом-пидором за забор. Мое мнение. “я говорю, что думаю и что хочу, это мое мнение, хочу и говорю”. (с) Быдлоджикию в гавно давно пора превратить.

  57. Бэсс-Detached 57. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 12:21

    Больше всех симпатию и интерес у меня вызывает Надюшка Ермакова! Мы ее долго не видели как личность, она слишком быстро встряла в пару с Гобозовым и увязла в этих липких, тошнотных тенетах. Хотя трепыхалась, чем дарила нам незабывамые минуты! Драки, ночной стриптиз, шокирующие высказывания… Вот Степкина баба - продуманная, манерная, целлулоидная - ни одной такой минуты мне не подарила. Халтурщица, дармоедка, для шоу - минус голимый. Вон ее с проекта! А Надюшку, кумирицу мою, в ведущие! Собчак все равно уже дистацировалась. А Ермакова будет блистательна в паре с Бородиной!

  58. Бэсс-Detached 58. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 12:24

    И исправление внешности Ермаковой потребует куда менее инвазивного вмешательства пластических хирургов, чем исправление дефектов у Собчак :roll:

  59. Charli 59. Charli Ноябрь 23, 2008 12:25

    “А Ермакова будет блистательна в паре с Бородиной!”.. Точняк!!!.. особенно лёжа на животе.. пятками во весь экран..

  60. RedMonkey 60. RedMonkey Ноябрь 23, 2008 12:26

    15, 17. Кто про что - а я опять про Форум.Туда можно писать о чем угодно и сколько угодно.И фото можно разместить. Вон там наверху менюшка. Форум как раз предпоследний.

  61. starikan 61. starikan Ноябрь 23, 2008 12:31

    Посмотрите сколько зятюха рыбки наловил:http://www.liveinternet.ru/users/seliverstych/post90292396/

  62. Бэсс-Detached 62. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 12:33

    Чарли, отойди от этого стереотипа! Она уже не только пятки показала, но и изощренный умишко, острый язык, чувство юмора. Она многогранна, она интересна!

  63. Charli 63. Charli Ноябрь 23, 2008 12:42

    62. Бэсс-Detached, а ещё сексуальная.. и озабоченная..

  64. Бэсс-Detached 64. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 12:52

    Не больше, чем любая другая половозрелая особь любого пола. Млекопитающая ли… Земноводная ли :roll:

  65. 65. flo Ноябрь 23, 2008 12:53

    Согласна с Афанассием насчет хлопца с Украины: “Я подозреваю, что он мерзавец, мелкое говно.Темная личность, точно, сволочь двуличная, сразу видно по повадкам.”
    И насчет зажженых спичек меж пальцами-тоже супер. И не только ему…

  66. Charli 66. Charli Ноябрь 23, 2008 12:57

    А чё спички то?.. лучше петарду.. в опу..

  67. Charli 67. Charli Ноябрь 23, 2008 13:00

    64. Бэсс-Detached, судя по её шепоту.. больше.. и чаще..

  68. evq2964 68. evq2964 Ноябрь 23, 2008 13:04

    Во где садюги притаились… :grin:

  69. 69. flo Ноябрь 23, 2008 13:14

    Бэсс, приведи пример хоть один, где же ты все это увидела ” изощренный умишко, острый язык, чувство юмора”? Может, на фоне тупизма других? А почему подлости ее не замечаешь?

  70. Kaa 70. Kaa Ноябрь 23, 2008 13:16

    Какой хороший поступок зря пропал… Тяжело было Демьяну просто ответить: “Я тебе не куклёнок”? Или “Больше ни слова о Римме?”

    P.S. Марфутка-то как разоралась, убоище :lol:

    :!: “Если я ушла, повернулась спиной - это завуалированное действо того, что ты мне сделал плохо” (с)Карасёва

  71. Индиго 71. Индиго Ноябрь 23, 2008 13:17

    со спичками перебор((ущербный Дема((можно просто назначить его главным по истерикам! :mrgreen:

  72. Charli 72. Charli Ноябрь 23, 2008 13:30

    71. Индиго, хаа.. назначить.. дык Стёпу то ещё не выгнали..

  73. 73. БАБКА+ Ноябрь 23, 2008 13:30

    Чего вы , девчонки , супротив Демьянки окрысились ?
    Сразу ярлыков поналепили , не хочу повторять вас.
    Не надо так категорично , а если не терпится , то дипломатично : может быть , мне кажется , я так думаю или любимое слово хомяков КАК БЫ …
    Поживем – увидим , who are who .

    BABKA+ (l at)

  74. 74. DAnn Ноябрь 23, 2008 13:48

    А по мне хорошо,что Демьян туда пришел.Еще бы и “девка Демьян” такая же пришла,погоняла бы там всех.А то болото-болотом……Джикия просто в нокауте был,от отпора такого,аж помутилось перед глазами у него…..тролек

  75. 75. БАБКА+ Ноябрь 23, 2008 13:49

    Бэсс , а я думаю , что Марфа как тот козёл - провокатор в стаде баранов , только она волчица в овечьей шкуре в стае злых же , но овец.
    Вспомни , кто первая сплетница и провокаторша .
    Или , как пел Незабвенный Петр Лещенко :

    Марфушка наша краше Самой красны - весны
    В неё в деревне нашей
    Все парни влюблены
    Ля ля ля ля ля ля ля
    Ля ля ля ля ля ля ля
    Весь день тоскует у окна

    BABKA+ (l at)

    Так она тебе ндравится ?

  76. Бэсс-Detached 76. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 13:50

    69. flo . Мне последнее время удавалось только пунктиром смотреть Дом2, спиной. Точно не помню, но несколько раз именно она заставляла меня улыбнуться, удивиться. Ну, а “подлость” - это слишком категорично для тех мелких пакостей, которые они там друг друг другу чинят. Видовая борьба. Эволюция. Ермакова - жизнеспособная особь.

  77. Бэсс-Detached 77. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 13:51

    75. БАБКА+. Да… :oops: Ндравится :oops:

  78. 78. flo Ноябрь 23, 2008 14:18

    69. Провкации и манипуляции-это острый ум?
    Чувства юмора нет вообщеm! Высокая необоснованная самооценка, собственная непогрешимость во всем,что вообще недоступно моему пониманию…
    И бесконечное копание в чужих жизнях.

  79. Индиго 79. Индиго Ноябрь 23, 2008 14:34

    п72.Степу нельзя((он на должности!А Дема устроил переполох на сутки((не больше((потом истерично будет лизать пидорА!ИМХО! :mrgreen:

  80. Индиго 80. Индиго Ноябрь 23, 2008 14:35

    п78.ППКС! :razz:

  81. Акцентуация 81. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 15:00

    По Марфутке окончательно ворота плачут - надоела, все, исчерпала свои ресурсы, предсказуема до зевоты, а других достоинств у нее нету.

  82. Бэсс-Detached 82. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 15:22

    69.Для того, чтобы провоцировать и манипулировать, ум нужен. Особая такая разновидность ума, специфический ум. Есть и злободневые примеры из жизни данного сайта :roll:
    Демонстративно высокая самооценка и позиция несокрушимости и непогрешимости - это единственно выигрышная модель поведения для девушки с такой внешностью, как у Нади. И в ТАКОМ окружении.
    А копание в чужих жизнях… Ну нельзя же о специфике шоу забывать! Вся плоть этого шоу - слова, словесные копания в движениях близлежащих кусков протоплазмы… Надя - копатель-ковырятель высокого разряда!

  83. синтепоновый крот 83. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 15:26

    Ха.. прикинула чёта..
    Дом-2 - зона.
    Воры.. убийцы..рецедивисты
    “На свободу с чистой совестью”
    Марфе условно-досрочное..

  84. синтепоновый крот 84. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 15:31

    Проект надо продолжать но нужна ротация хомяков..
    Освободившиеся менеджеры нефтегазового хозяйство наверное весьма любопытны в неволе.

  85. Бэсс-Detached 85. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 15:31

    83. Ну да. В ведущие :smile:

  86. синтепоновый крот 86. синтепоновый крот Ноябрь 23, 2008 15:34

    Опять паханами..
    Дудки!
    Пусть меняют масть

  87. Бэсс-Detached 87. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 15:37

    Крот, я про Марфенюшку мою ненаглядную, ее в ведущие хочу…

  88. 88. пепелац Ноябрь 23, 2008 15:43

    да у Бэсс-Detached с Надей Ермаковой много общего, она сама мастерица спровоцировать агрессию одной репликой даже у дружелюбно настроенного человека, а потом ещё лицемерно хлопать глазами: “как же так? я же ничего не сказала и обидеть не хотела, да я и говорить-то при всех не собиралась…”
    а уж что касается копания в чужих жизнях то тут ей и Ермакова в подмётки не годится, такие родимые пятнышки разглядит о которых и родная мама участников не в курсе, такого понаковыривает, что только держись

  89. Акцентуация 89. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 15:49

    Когда для того что бы Пепелац хлопнуть лапку с когтями вытаскивать будите из того места, куда засунули ее по моему совету, не забудьте коготочки растопырить ))))))))) Реверансы ))))))

  90. Бэсс-Detached 90. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 15:53

    88. пепелац. Это опять про ildy?

  91. Бэсс-Detached 91. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 15:55

    89. Акцентуация . В самоуверенном самоупоении кто-то вдруг вообразил, что я его советам буду следовать!

  92. Бэсс-Detached 92. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:04

    89. Акцентуация . Судя по уровню вашего профессионализма, Акцентуация, тех, кто вашим советам следовал, уже в живых нет… :sad:

  93. 93. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:07

    п.90 нет, это вот про что: “Такая вот терминологическая грязь низводит ваши рассуждения на уровень безграмотного обывательского трепа. Заставляет с недоверием относиться и к содержанию ваших опусов. А вы, случаем, не в обсуждаемых структурах работаете?” (это после того как человек подробно, может быть даже излишне эмоционально, пишет о том что он эти “структуры” мягко говоря не любит)
    риторический вопрос: может ли обычный, не святой человек после подобной “критики” не окрыситься и не сказать критикующей: а не пойти ли тебе, уважаемая, куда-нибудь подальше?

  94. Бэсс-Detached 94. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:13

    88. Мы все копаемся тут в экранных жизнях тех, кто на экран для того и вылез, чтоб свою жизнь экспонировать. Либо тех, кто пришел сюда рекламировать свою “Активность, амбициозность, целеустремленность, коммуникабельность, острый ум, уверенность в себе” (цитата), предлагать профессиональные услуги и таскать в свой полумертвый журнал посты с живого сайта.

  95. Бэсс-Detached 95. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:15

    93. пепелац. Отвечаю коротко: может. Если это адекватный, непредубежденный человек. А не пепелац или Акцентуация.

  96. 96. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:19

    Все копаемся, да не все под микроском препарируем как вы.

  97. 97. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:21

    Ну почему бы вам самой тогда не быть “адекватным непредубеждённым человеком”?
    Ну или хотя бы просто честным?
    Если вам захотелось задеть автора, то вы могли бы просто назвать написанное им “опусом и безграмотным трёпом”, а не делать вид что озабочены исключительно борьбой за грамотность.

  98. Бэсс-Detached 98. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:22

    А-а-а, понятно. Не по ндраву просто. Не так вот Бэсс копается, как надо! Все как-то миленько копаются, а Бэсс… По башке бы ее тем самым микроскопом! Просто так, безусловно-рефлекторно…

  99. 99. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:28

    Какая же вы мелко мстительная голубушка, и раз уж вы знаете что у человека есть свой ЖЖ почему не могли тогда сделать ему там замечание? Или пА не врать что “Кстати, если бы тут была личка, я обязательно написала бы только туда, приватно.”
    И эмэйл там указан и анонимные комментарии не запрещены.

  100. Бэсс-Detached 100. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:28

    97. пепелац. А вы допустите на минутку, что в данном конкретном случае я действительно озабочена борьбой… нет, даже не за грамотность,фиг с ней! - а за престиж сайта, который я люблю и ценю. В поисковиках кэшировался позорно безграмотный заголовок про ПЕРСИВИРАЦИИ ! Я не буду приводить здесь, что мне написал в аську психолог-профессионал по поводу вот этого:
    1. 210. Акцентуация Ноябрь 19, 2008 21:13
    ну че Слоник, как профессиональный Ичаровец и психолог и к тому же почти соседка могу дать умный совет
    Это позорище!

  101. 101. svet Ноябрь 23, 2008 16:29

    На офсайте написали, что в Д-2 на днях сгорела баня. Вроде винят Криса. А может это “пожарник” развлекается :mrgreen: А может высшие силы?
    “А мы зажгли город любви” (с) Карасева :twisted:

  102. Бэсс-Detached 102. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:33

    Я вышла в этот ЖЖ только после вот этого:
    21. Акцентуация Ноябрь 18, 2008 23:14
    Бэсс, а не пошли бы Вы на хуй потихоньку, а?

    А до этого Овис с присущими ей мудростью и интеллигентностью убеждала Акцентуацию попридержать коней. Овис не была услышана. Тогда я решила выразиться погромче и порезче! Имею право!

  103. Kaa 103. Kaa Ноябрь 23, 2008 16:34

    - Вы пожарный?
    - Да.
    - Ну, пожарьте мне мяса…
    - Мы не жарим. Мы тушим.
    - Ну, потушите…

  104. 104. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:38

    да не врите, что только тогда узнали, вы уж смешны стали…
    на Акцентуацию ещё когда нападали за эти процитированные ею реплики с Комментатора, а вы тут каждый день мониторите в кустах кто чего сказал и в удобный момент вылезаете или когда вас кто-нибудь вспомнит, как давеча

  105. Бэсс-Detached 105. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:38

    Тем более, было вот это:
    1. 79. Акцентуация Сентябрь 26, 2008 10:03
    58. Herzchen7 Спасибо большое за коммент. Я не писала научную статью - как их писать я знаю хорошо…Вообще крайне благодарна буду за советы по редактуре, только не кушайте сильно плиззз ))))))

    И такой вот “благодарности” удостоилась не только я! Опять цитирую:
    1. 73. Акцентуация Ноябрь 3, 2008 21:29
    ТСН, а идите Вы на хуй. на всякий случай. Детей нам с Вами не крестить, а судя по манере, и попытке поучить меня русскому языку, Вы из того базарного разряда, с которым я и в реале и виртуале дела не умею. Для меня Вы в личном игноре, бай-бай

    Это адресовано нику T.SH, и тоже в ответ на совет писать… ответственнее!

  106. Бэсс-Detached 106. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:40

    104. пепелац . Это - уже просто смешно! Даже ответить нечего. Только руками развести…

  107. Бэсс-Detached 107. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:42

    Инсинуации, домыслы, передергивания - вот ваш стиль, пепелац.

  108. 108. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:46

    Можно конешно несдержанность Акцентуации начать обсуждать, как вы предлагаете, однако возвращаясь к истокам, ещё раз вы со всей очевидностью показали что у вас с Ермаковой много общего. Кроме умения провоцировать и копаться, ещё лживость и лицемерие, что самое отвратительное.

  109. Бэсс-Detached 109. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 16:50

    104. пепелац пишет мне: “да не врите”. Кто вы такая, пепелац, чтоб я в диалоге с вами брала на душу грех лжи? Я вас не боюсь, чтоб лгать во спасение. И ваше мнение не представляет для меня такой ценности, чтоб я лезла в ложь для его благоприятственного формирования. Я говорю правду. Я так привыкла. Мне комфортно говорить правду. Мне это нравится. Попробуйте - может, понравится и вам.

  110. 110. пепелац Ноябрь 23, 2008 16:53

    “А она традиционно ответила: что хочу – то и говорю, я – такая, какая я есть, не хочешь слушать – уходи с проекта” (с)

  111. Бэсс-Detached 111. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:00

    Очевидно, что у вас, пепелац, сложились с Акцентуацией теплые, доверительные отношения. Спросите ее при случае, что такое Ичаровец (см. цитату в посте 100). Только будьте готовы, что и вас пошлют нах! Случай будет абсолютно аналогичный нашему с ней инциденту по поводу слова “перфенификатор”… Нет такого слова - Ичаровец! А есть вопиющий пример незнания и своей профессии, и английского языка даже в объёме АЛФАВИТА!

  112. Бэсс-Detached 112. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:04

    110.Некорректное сравнение. Я никого не гоню, и мнение свое никому не навязываю. Скорее уж вашими, пепелац, стараниями, “проект” покинули те, кто приходил сюда за общением. А плучил оскорбления, унижения, ложь и клевету. Слава богу, хоть матюгаться пепелац перестала. Ставлю это себе в заслугу :roll:

  113. Акцентуация 113. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:10

    рыдала от умиления. С ней переписывается НАСТОЯЩИЙ психолог )))))))))) прям по настоящему и в аське ))))))))))))))))) как со взрослой прям )))

  114. Kaa 114. Kaa Ноябрь 23, 2008 17:12

    п.111 А что такое Ичаровец? Я не знаю, честно…

  115. Акцентуация 115. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:14

    воистину, если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят. Пепелац, она за мной записывает и обсуждаем меня с друзьями ))) представляешь как я популярна и как мне повезло )))))))))))))))))))))))) я просто звезда для ее убогой жизни ))))))))))))))))))))))

  116. Бэсс-Detached 116. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:14

    Кстати, МартинМарлен галантно попытался привязать слово “перфенификация” к слову “перфекционизм”. Погрешив при этом против всех законов словообразования. Но попытка выглядела очень благородно :wink:

  117. Акцентуация 117. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:16

    сокока говнища то прилипло к когтистой лапке ))) давно не делала чистку желудка видимо дамочка ))))))))))))))))))

  118. Акцентуация 118. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:17

    и кишечника… как развонялась-то )))))))))) ПАЦТАЛОМ))))))))))))))) Прелесть что за дурочка ))))))))))))))))))

  119. Бэсс-Detached 119. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:21

    114, Каа. “Эйчар
    Общее описание
    Среди новых специальностей, появившихся в России за последние десять лет, профессия эйчара (от англ. Human Resources, HR – человеческие ресурсы) – одна из самых перспективных и дефицитных. В период перехода к рыночным отношениям стало ясно, что без стратегии управления и развития персонала поставить крепкий бизнес будет сложно. Эйчары призваны подбирать самых способных работников, мобилизовывать человеческие ресурсы вокруг стратегических целей и формировать продуктивную атмосферу в организации, повышая таким образом стоимость компании.”
    Склоним почтительно главы: вот чем Перфени…Акцентуация занимается! Опять только непонятно: неужели она ничего не читает по специальности?! Неужели не знает, как пишется название той профессии, принадлежность к которой она рекламирует?! И неужели не знает название соответствующих букв английского алфавита?!

  120. Акцентуация 120. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:27

    а нахуя мне читать, я и так умная ))))))) я вообще придерживаюсь мнения, что читать вредно, потому как от этого портятся миелиновые оболочки.
    Если б я читала, разве бы я была столь популярна у такой дамочки? Сумела бы занять столь гениальный мозгх и драгоценное время )))
    Это кстати была бесплатная пиар акция, в последствии желательно, когда захочется за мой счет порадовать себя переводите денюжки на мой Яндекс - кошелек.

  121. Бэсс-Detached 121. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:27

    117. Акцентуаця. Вы называете говнищем те абсолютно достоверные факты, которые я здесь привожу? Вы очень самокритичны.

  122. Акцентуация 122. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:30

    Так что бесплатный концерт по заявкам юзеров закончен, дальнейший сеанс предлагаю провести после оплаты услуги. Если Вы приведете с собой еще 3-х друзей, то для Вас будет сделана скидка в 50 %.

    ЗЫ Черт, интересно, я не демпингую?

  123. Бэсс-Detached 123. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:30

    120. Ну, что ж, если очень надо - могу и материально помочь. Сейчас действительно трудные времена…

  124. Акцентуация 124. Акцентуация Ноябрь 23, 2008 17:33

    123. Премного благодарна. Номер кошелька 41001270914176

  125. evq2964 125. evq2964 Ноябрь 23, 2008 17:40

    п.117-118. А вы извините, в журналюги прям из проктологов? Что-то предмет вам очень близок.Как увижу буковку которая читается как П…Ц, сразу говнищем пахнет.

  126. Бэсс-Detached 126. Бэсс-Detached Ноябрь 23, 2008 17:41

    Что, совсем плохо? Ну ладно, я уже бесплатную пиар-акцию для Акцентуации провела, по ее собственным словам… О дальнейшем - подумаем, посмотрим. Я не хочу войны. И мне очень нравится кое-что из того, что