Авг
26
Сначала провокация, потом полная победа!
Afanassy | Дом 2 | Август 26, 2008 | 117 Комментариев (-ий)
Передачу начала Витя, вроде у неё было новое лицо. У Вити лицо – полигон для испытаний силиконом и разными подобными штуками. Позади Вити стоял Слава, на лицо ей он не смотрел, т.к. как говорится – муж и жена – одна сатана. Маша, сказал Слава, готова ждать, когда Палыч разбогатеет. Он до сих пор не устроился на работу, обманщик. Это потому, что у Палыча появилась продуктивная идея – открыть радиостанцию. Блядь! закричали телезрители, да у нас более оригинальная идея – нефтяное месторождение взять в концессию и лицензию!
А пока Женя и Ира приехали к Гене на свидание. Когда они появились на крыше, там как раз не хватало одного стула и одного стакана. Женя великодушно стул отыскал, а пить решил из горла. Гена! воскликнул Женя, выпив первый глоток, ты похорошел и выглядишь отдохнувшим! Вот что делает один глоток хорошего вина с неподготовленным человеком, улыбнулись телезрители, Генка-то как был, таким и остался!
Следующим опять Палыча показали, у него уже новая идея. Он их быстро генерирует. Я, говорит, придумал еще одно направление бизнеса – книги писать. Ну, разочарованно протянули телезрители, это известный способ, да всё же нефтью торговать повыгоднее, ты, Палыч, идешь путем наибольшего сопростивления, с нефтью тебе только бандиты и кгбшники без бизнеса будут противиться, а с книжками придется всё самому, самому – никто не поможет, а отсутствие таланта тебя скрутит результативнее бандита, ты подумай еще пока, может лучше к Чуеву в бармены?
Нет, ответил Палыч, с книгой всё будет очень хорошо, 100% тиража будет продано, а название будет завлекательное: как жить, не работая. И первые строки такие: пишите книгу — и всё будет в порядке. Да у Палыча устаревшие взгляды! Да он как судьи Бродского думает – книжки писать это не работа! И в подтвержденрие Палыч сказал, что раньше тунеядцы-вольнодумцы так и жили, не работая. Жить, не работая – большой труд, сказал Палыч афоризм. А сейчас другая система, сказал Палыч, сейчас этот большой труд хорошо оплачивается. И посмотрел в камеру со значением.
А на крыше завода разыгрывалась движуха. Гена после соответствующей просьбы дал букет Ире, она взяла, а Женя великодушно выкинул его с крыши одному прохожему. Ира сказала: дебил, и вылила стакан недорогого красного в лицо Жене. А потом говорит: разберись в своих отношениях с Риммой. Ира очень старательна, она делает движуху даже ценой потери смысла происходящего. При чем тут Римма? Но, чтобы усилить абсурдность ситуации, после этих слов по ириной инициативе они с Женей стали целоваться взасос! А что я вам про учительниц говорил? То-то.
Они внезапно слились в поцелуе, со вкусом прочитал Кондрат. Слились, блядь! Ну что?! добавил он, глядя в камеру, но камера, как всегда, не смотрела на него.
А на крыше уже почти готовая стояла конура для Сени, у меня на даче туалет именно такой формы и таких размеров, так что описать происходящее в этом строении для меня не представит трудности.
Пока же там стали подметать. Между делом Палыч поделился с вором творческими планами, на что вор резонно заметил: всегда нищие учат, как разбогатеть, богатые не делятся ни секретами бизнеса, ни коррупционными связями.
А дальше свора заводских девок стала обижать Иру, чем доставила ей неописуемое удовольствие. Они стали подметать мусор именно у ног Иры, она отойдет, а они подойдут, она отойдет, а они обратно. Тогда Ира с радостной улыбкой назвала их сучками. Девки скопом стали ругать Иру, особенно Яна, некрасиво так себя вести девушке из эскорта, там молчать полагаеться в любой ситуации и загадочно улыбаться, теряет Яна квалификацию на проекте, теряет. Просто базарная баба стала, вернее, как была, так и осталась. Они с Ирой немного подрались для телезрителей. Потом все пошли в помещение и продолжили там ругаться. Яна с её небогатым запасом слов повторяла раз за разом: до свиданья! А Ира повторяла тоже однообразно: имею право, тут все казенное.
А в доме 2 тоже все пошли на стройку, показали Витю крупным планом, по-моему с её верхней губой происходит что-то похожее на Майкла Джексона с его носом. Губа претерпевает необратимые изменения. Все участники не смогли нормально работать, поглядывали на Витю искоса, руки с кисточками дрожали. Стали про Иру с Женей трепаться. Один Степка, которому все разговоры за 4 года просто остоебенили, трудился от души, его рабочие руки стосковались по настоящей работе, он сосредоточенно и ловко открывал банку с краской.
А Витя вдруг как закричит: я не верю, что эта великовозрастная дылда может понравиться Гене! Говоря великовозрастная, Витя сильно запнулась, т.к. сама Витя по-больше в этом направлении, она хотела, видимо, сказать: великоростная, но страсть к стихосложению сыграла с Витей злую шутку – Витя, как всегда, использовала напрашивающееся слово.
Она, стала кричать Витя, сердясь на себя за оговорку, использует не те методы в движухе! Она других использует! Да вроде те, удивились телезрители, ничего необычного мы не заметили, еще и похуже есть примеры, вон – пидор сидит. И не работает, кстати, работай, гад!
Дальше Кондрат сказал: Ире указали на дверь, а Женя её не защитил, как и Римму обычно. Тут же невеста-лесбиянка, предварительно сказав: жалко её родителей! плеснула в Иру жидкостью, в ответ Ира тоже плеснула, ВДВ, сидящий между ними, получил стаканом по морде. Здорово, у Иры, получается, полная семья, что не очень характерно для участников, в частности для конкретно лесбиянки. После этого не только женская свора, но и мужская часть заводских уродов стала выгонять новых влюбленных, и выгнали. Те с удовольствием пошли погулять по московским новостройкам семидесятых. Очень похоже на кое-что получилось: сначала спровоцировали, получили в ответ агрессивный ответ и уже полными силами прогнали совсем.
Строительство Наташи интереса не вызывает.
А ВДВ стал звонить какой-то бабе, которая с ним по-английски говорила. Как потом выяснилось, это была студентка из Лубумбы, откуда на проект уже не раз приходили девки. Эта была иностранка, по всей видимости подрабатывающая стандартными услугами. Её, а также её подругу, Гена и ВДВ выписывали на проект, это по гениной рекомендации, Гена, вероятно, в этом вопросе специалист. И вот эта баба что-то трещит по-английски, а ВДВ лопочет три слова: май френд, как будет забрать? тудей, опять май френд и т.д. Дай невесте поговорить, пусть она поговорит, её поймут! стали советовать ребята. Она, видать, с иностранцами общалась. Но ВДВ не дал. На том конце провода вздохнули и сказали по-английски: ну скажи хоть сколько времени, придурок. Сколько времени? стал узнавать ВДВ. Я не знаю английского, ответила лесбиянка, и ВДВ, не дождавшись ответа, сказал в трубку: ивнинг. Больше слов он не знал, и разговор как-то сам собой затих и прекратился, баб снять не удалось, это они для Сени старались.
Дальше началось лобное. Чуев стал подкалывать Матраса, потрогал ли он на прощание оленькины сиськи. Было бы что трогать, ответил Матрас, соски и у мужиков имеются, вот у Лены я б потрогал. Разъясняю, ответила Лена, вчера мы раздели Оленьку абсолютно без ничего и запустили в бассейн – так Матрас её трогать не стал, а она была уже готова. Меня – да, хотел, но я не дала. Тут степкина баба, которая до этого момента постепенно задирала край платья всё выше и выше, и которая с сегодняшнего дня красного цвета, стала, задыхаясь и всхлипывая, нести какую-то околесицу. Презентация цвета волос закончена, объявил Чуев, когда она замолчала.
Дальше стали обсуждать движуху на заводе. Да, сказала лесбиянка, мы ловко спровоцировали Ирку, мы её подметали, так она гадина, мы ей показали! Мы пошутить решили. А чего она нас ведьмами и сучками назвала?! А блядями она вас не называла? спросили телезрители, ну так мы назовем, что, нас тоже от экрана прогоните?
А почему, спросили девки, её и на поляне женщины не уважают? Знаете? Потому, что она их тварями назвала! А блядями не называла? опять спросили телезрители, тогда мы опять добавим определение.
Тут вор-студент стал морализировать. Чему, говорит, тебя в пединституте учили, так разговаривать? Ему это действительно интересно, его ведь тоже чему-то учить будут теперь до 33-х лет. И Чуев туда же: дети-телезрители, не учитесь у таких учителей! Тут все телезрители дали своим детям, это у которых уже есть, подзатыльники и говорят: если где увидите таких дядь и теть – бегите от них по-быстрее со всех ног, не дай бог с такими рядом оказаться, особенно с этим жирным! А к учительницам таким мы вас не отдадим, сами понимаем, не бойтесь.
Потом Лена стала звонить Сене, а у того телефон сперли прямо на заводе. Пришлось кому-то другому звонить, Сене дали трубку, а он говорит удивленно и грустно: я кому-то нужен? Ах Лене…
А ВДВ говорит невесте привычные слова: я тебя люблю, зайчонок. Ты с кем там у себя встретилась, с первой, говорят, любовью? Я встретила первую любовь там у себя, ответила невеста. Мужичка или девку? попросили разъяснить телезрители, но их просьба, как всегда, осталась без ответа.
В заключение традиционный лозунг дня: вора и Яну – вон с проекта к ебеням!
Комментарии
117 комментариев (-ий)
Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Ох, извиняйте, не скальпелем, конечно, а скальпом
Афанасий, классный коммент!
«У Вити лицо — полигон для испытаний силиконом и пр.»… Торик, пощади своё личико!
«Жить, не работая — большой труд, сказал Палыч афоризм». Ещё он, помнится, говорил, что любить Машу — большой труд! Ну и слабак же он. И мудак! Или роль ему в этот раз дали такую отвратную, в первый приход он был много приятнее, чем сейчас.
2. А скальпелем — смешнее!!!
А Тори в губу оса вроде ужалила. они в этом году жуть как злые. бузова в ночном сказала что ромка женится потому что приспичило.
Человечешко ( серпалыч) с ленью помноженой на алкоголизм быстро деградирует. через годик толи ещё будет
Всем доброго утра !
Вот Опанас пишет:
А на крыше уже почти готовая стояла конура для Сени, у меня на даче туалет именно такой формы и таких размеров, так что описать происходящее в этом строении для меня не представит трудности.
Попросила бы уточнить , а что именно «не представит трудности» , опИсать или описАть ?
Или и то и другое ?
А Джакузя точно считает себя звездой ,как будто , он один в рот ёпаный , а другие ни во что .
Извините за грубость ! Достал ужо !
BABKA+ (lat)
А вот интересно Палычу простая мысль, что можно просто поработать, как все нормальные человеки, в голову не приходит? У него фобия, что ли, на обычный труд? А Маша смотрит на него гляделками и брезжит в них раздумье — то ли гений он у неё, то ли обычный лоботряс..
к п.5 Да-да, у них там было массовое нападение пчел. Пострадали степина попа и Торина губа. Так что зря Вы, Афанасий, так уж про Тори в этот рах жестко, невиноватая она, они сами прилетели. Хотя выбор мест для пчелиной атаки весьма забавен.
P.S. А степину пострадавшую попу, которую он с гордостью демонстрировал Саше, та, охая и причитая, врачевала, прикладывая к ней пакет из морозилки, вроде с креветками. Так вот мне любопытно, кто потом схарчил попяные креветки?..
«Великовозрастная дылда» — это Витя в запале выдала свою наскомившую характеристику. Очень рада была случаю, что её можно ещё к кому-то применить:)
Дубль на крыше «Гена/цветы/вино» был настолько бездарен, что даже участвующие в нём актеры в конце не выдержали и поржали. Как такое в эфир пропускают? Надо ж было еще пару дублей снять и выбрать получше.. Или у них там со временем туго?
а вам не кажеться, что Ирэн такая же разводящая на эмоции и негатив как Рустам. Мне кажеться что ее специально туда внедрили орги с этой целью. Серпал жжет не по детски! Работать он точно не будет никогда.
напишет славную книжку о том, как жить сначала на содержании у мамы, потом у женщин на их жилплощади, а потом- прямая дорога на Дом2
, эксплуатирующий образ «обаятельного интеллигента»
профессиональный альфонс
Ирэн была даже очень трогательной и женственной в сцене с премирением, мне показалось, несмотря на яд, сочившийся из остальных участниц
Вчера посмотрела серию и думаю: вот Афанассий-то плюётся, наверное…неужели сможет про такую тягомотную мудятину что-то написать?…
! Ресурсы Подшивалова и возможности хомотворчеста исчерпаны. Ресурсы Афанассия неистощимы — нам на радость! Спасибо.
Смог
Серпал — из хорошо изученной мною разновидности алкашей. Такие чахнут и сохнут без спиртного. Не живут, а существуют. Вот на днях он пьяный был: лицо разгладилось и покрасивело, глаза горят, плечи расправились. Для таких спиртное — эликсир жизни. И оно же для них — смерти эликсир…
10. Ldinka, да, вот где оговорочка по Фрейду, и как сама разозлилась!
вообще, на проекте Ирен- не самая высокомерная участница, имхо,
просто старушки хотят поставить ее на место подлипалы, как им самим по первости приходилось, и не могут! я даже рада!
горазда высокомернее себя ведет Бузова, Витя, Варвина, а лохушки на заводе- вообще уже никуда не годятся, гнать их нужно вон с проектя- к ебеням! (с)
к.п.16- опять орф.ошибки, не судите
Варвина- в роли влюбленного комиссара
а Чуевская девка ужасно раздобрела, в плечах раздалась, а шея стала непропорционально короткая, талии нет вообще
Тори готовилась к свадьбе Третьякова. Точнее, гоовилась предстать перед камерами, которые там предвиделись. Она обновила закачку силиконового геля в губную зону, выражаясь словами косметолога. Еще врач-косметолог называла ЭТО «губная область». Просто губами это уже не называлось…
п.19 они там выступали на сцене, и даже Слава пел
Витя думала- покажут по ТВ
Губная зона воспалилась и распухла. Сначала Тори это даже понравилось, но потом Слава заметил, что Торичкины губы уже видно, если смотреть на нее со спины. К тому же, заодно с губами покраснел нос, пробуждая неприятные воспоминания о периоде беспробудного пьянства — был такой в Ториной шовной биографии. Тори отложила зеркало и пошла к Стёпе.
«Только в жопу!» — заржал Степа, когда Тори предложила ему изобразить жертву укуса пчелы или осы. «Это нас с тобой одна оса покусала. У тебя ведь губы теперь, как у меня половинки жопы…оса заблудилася!..»
Тори наблюдала издали, как Степка со своей бабой врачевали Стёпкин якобы покусанный афедрон. Да, с губами надо что-то делать, думала Тори…
Она уже взяла one way ticket до станции, где ее поджидал Майкл Джексон.
Примечание: one way ticket — билет в один конец (англ.) Песенка была такая: Take a one way ticket to the blue… У нас ее про синий иней перепели
«Очень похоже на кое-что получилось: сначала спровоцировали, получили в ответ агрессивный ответ и уже полными силами прогнали совсем.»
Афанасий, а кое-кто называет ЭТО одним из немногих примеров удачной внешней политики России!
Ирэн вчера выгодна отличалась от Яны и Ольги Сокол, сохраняя внешнее спокойствие. Как они бесновались и тряслись своими продажными телами и душонками, а ответить то нечего, кроме дешевого тявкания.
В дневном Маша Серпалычу в ответ на гениальные идеи Серпалыча как можно зарабатыват ни хуя не делая сказала: послушала ту ахинею которую Вы сечас несли и пришла к выводу, что Вы сумасшедший. Считаю, что вывод совершенно правильный.РАБОТАТЬ СЕРПАЛЫЧА НЕ ЗАСТАВИТ НИКТО, НЕ ТОТ ОН ЧЕЛОВЕК, ЧТО БЫ РАБОТАТЬ, НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА.
Добрый день всем…Смотрел CNN…становится страшно….
что страшно Lesnoy Volodya ?
Советский цирк уехал
а инвольтированные клоуны остались..
Бага-Ага-крестом-нога и Красная ведьма ать устали добра-молодца ждать..
Решили проветрить избушки
на выездном семинаре
По квадратированию Системы
Собчак наконец-то из бюджета купили и повесили Золотую табличку
«Хочу Ебаться!»..
Так она с ней и сидит на Лобном..
Может и раньше сидела
да не все смотрят телевизор
к 32..
поблёскивает.. блять
Собчак себя позиционирует как эпатажная оторва без тормозов, повернутая на сексе..
но кто в это поверит?
Бэсс, Витя- ваш любимый персонаж для фельетонов
, напишите про Собчак или про Варвину,
плиз
к 34..
Гены..tarakashechka.. гены..
Их ни с какой Виагрой
не пропьёшь….
вот чо вчера подумала: в чом секрет бушиной? объективно ведь не красивше она остальных девок, а как к ней все липнут!
Фигура у неё красивая. Ноги вообще бесконечные какие-то. Морда вот мне не нравится. Как и выходящие через неё слова.
А мне Витю всегда жалко, обиженная она такая за всей своей бравадой о самодостаточности. И звездой хочет быть, очень хочет. Потому старается: волосы раз, губная зона два, еще пару штрихов и глядишь — закончит с головой. Ей же ей на нос покушается, видали как она его хоботком вытягивает на каждой фотографии? А что с голосом делать — тут ума не приложит, вон какими утробными звуками вчера читала подводку. Я ни слова не поняла, хотя Витя очень старалась, с выражением выла, на разный лад.. Ойпс, да это она у прораба научилась!! Еще чуть-чуть Витю с жестикуляцией конечностями подтянуть — и готовая звезда!
БэУшина потому что мало думает
много командует..
Прислуживать потешной бабе пацану незападло
зато капает бабло
нет, все-таки Витя- самый карикатурный персонад в ДД

сегодня со своим перцем обсуждала свой райдер
звЯзда, млядь
Падлыч — это просто готовая иллюстрация. К чему — спросили телезрители? — Да к любой хуйне.
к 41. Ух, и мне Витя стала нравится, как жизнь половую наладила и ненавистью плеваться перестала. Женщина-карнавал! Уморительная в своей категоричности по любому вопросу. На меня похожа, дууура!
Сашка перекрасилась в Писю
теперь учится так же отклячивать зад…
баба Фиса в образе Писи…
п.44 Ей бы ещё веснушки…
И мы договариваться ни с кем не хотим и с нам никто не хочет…Как бы не было хуйни….
Lesnoy Volodya..только после просмотра тнт нет паранойи..а снн, нтв и т.п. посмотришь и всё..хоть в петлю..я тебя понимаю..как включу новости..так жить страшно..
Спасибо, Afanassy, рассмешил. А «сколько времени — ивнинг» — анекдот готовый )
Не понял с какого перепугу Земит /в live/ собралась новоселье устраивать. Голосования за их заселение с жуликом не было, а оставлены там «пока пожить» с подачи Бородиной. Или решила под шумок приезда матери Адеева застолбить место?
47-48.. такая смешная эта тундра….ха
Фондовые индексы в обмороке…
и идут ко дну
Гондонолиза Райс злая….Ругаеццо блять….Тяжело на душе…..О Боги Олимпа! Придите! Вразумите….не приходят…
Вчера посмотрела, как девки Ирэн травили, пришло на ум слово стая. Афанасий лучше сказал — свора. Я заметила, Яна никогда не вступает в конфликт одна, всегда при ней «группа поддержки» — шакалы. А Ирэн молодец, бойкая девица — отбилась.
п53 Не простили наверное Ире участие в передаче «Суд идёт» /говорят, недавно показывали/
Медвежью услугу ей оказала Бородура дав иммунитет, и выгнали Люду. Теперь «с позором» уйдёт.
Да я Витьку в Федеральном судье видела, она базлала там в роли дочери по моему убиенного..жжжуть..Ор..слов не разобрать..и Москву видела в Феделальном судье..
54. olegatar , дык позориться пришла.. с позором ушла.. вроде ничё не потеряла и цель достигнута..
суде плинство..
У моей дочери там любимый адвокат..Трещёв..фанатка..говорит, что если что она его найдёт..вдруг типа надо будет..я говорю не дайбожЕ..Очень артистичный чувак..
п.54 Ирка артисткой что ли оказалась? Может она никакая и не учительница. Вообще она очень интересная — то спокойная, рассудительная, то каааак заорет. Контрасты.
сейчас он в телеке
и куда эти истринские федьмы поедут на гастроли? К брату Ебушиной в колонию? Последние красивые бабы были в составе Виагры, когда Седакова там пела, Мейхер и Брежнева. Куда этим обмылкам плоским…Апт любит скейборд, а не доски, его взгляд летит через телок плоских…тум тум
Ну фсё блять..
Будем ждать абхаза!..
может даже завтра.. А они я скажу Самцы нон-стоп.. Наконец-то Собчак натрахается!!!!
12 раз за ночь не отлучаясь пописать!..
Ухаживал за мной один такой бульдозер-энерджайзер Ха
http://www.lenta.ru/news/2008/08/26/medvedev/
В нашем не миллионном городе живёт 140 национальностей..В том районе, где живу я, а если конкретней в микрорайоне Заречном, азербайджанцы основная часть, татары, русские, осетины,армяне,цыгане, таджики и узбеки..их немало, а грузин ни разу не видела..
Светлана, и абхазов не увидишь…
их так мало, они и в своем-то родном селе редко встречаются…
но зато теперь есть возможность съездить и проверить- правду ли Слон сказала
от Марфиного жОниха просто глаз не отвести
Я прям предвижу развитие сюжета: Выгоняют Женька, приходит Римка, темнокожий друг влюбляется в пышную дивчину -дружбе капец! Недели на 3 хватит «движухи»
как думаете- Третьяков урвал какую-нибудь выгоду от свадьбы с этой дЕвицей?
Никакой..
п.69 значит, любовь?
ха-ха 3 раза, зная Третьякова….
здравствуйте все!
Может кто-нибудь знает,кто поет песню, которая звучала, когда Матрас танцевал с Бушиной в вечернем?
очень уже давно нравится и никак не могу нигде скачать
извините, чтонемножко не по теме.
Чего-то я отсталая что ли… непонятливая… Вы все взаправду что ли Ирэн нахваливаете?!?!?!
к 28, 47, 52. Я уж даже и новости нынче не смотрю, и в инете быстренько-быстренько мимо всего — сюда. Чего воротим?! Или в Китай съездили, на останки тамошней стены посмотрели и решили свою забабахать?!
А вот по поводу свадьбы Третьякова, второй день спорю с подругой: нужно было Бузову приглашать или нет? Она за приглашение, мол, свинство это — всех подряд наприглашать, а ее нет. А я не понимаю, зачем приглашать брошенную тобой женщину, которая остро переживает разрыв (пусть в данный момент и больше от уязвленного самолюбия) — чтобы ее задеть лишний раз, мол, ты не смогла меня за три года окрутить, а тут деваха за пару месяцев управилась?..
Репер-то хренов чего на одноклассниках булькнул :»Я быстро в Лос Анжелес, Нью-Йорк и обратно в Дом2!»Прочитала-смеялась в голос, сейчас уже тише, но продолжаю, ржунимагу!
73. kona_24
А зачем нам стена-то? Нам и так заебись, ну какой же мудак на нас полезет?
А я вот на радость людей в Юж. Осетии смотрю, когда они новость услышали о том, что Россия признала их независимость — вроде бы искренне народ-то радуецца, на постановку не похоже… А на Гондолизу с Бушем насрать — пусть вспомнят Югославию и Ирак, бляди, а потом в чужой глаз за соломиной лезут. У-у-у, сцуко, упыри… И Меркель чего-то тяфкнула, так, для красного словца, видать. Не резон Европе с нами сорицца, для проформы попиздят и разойдутся…
Коммент, кстати, отличный — спасибо, Афанасий, за пазитифф! А то сплошное расстройство — Олимпиада не шибко порадовала, большая политика, мать её ети, напрягает, да и последняя неделька лета заканчивается… грустно, однако…
Матрас ушел. «Я устал, я ухожу»(с)
Матрас ушел??? камрады, расскажите кто-нибудь, чо вчера было? не смогла посмотреть НП, изнемогаю в информационном вакуме.
матрас противный, но лучше бы выгнали чуива и новую габозиху.
О своем уходе Матрац вчера сообщил на Одноклассниках, Черкасов подтвердил. Так что увидим через 6 дней. Квази-Сэмика привели. К Марфени…
Мама у Адеева очень милая.
спасибо, бэсси.
один раз я была в ростове на футболе, там за местных играли три купленых африканца. болельщики смешно кричали, по-южному гхэкая: «негхры, гхандоны, бегхите!». это был рассказ просто, по ассоциации.
утром на работу собиралась и видела анонс: чуив предал габозова. сенсация.
Подшивалов объелся белены..
но перед этим явно ушёл на повышение
африканских поганок ъ
Чуев струю непрочуяв
Предал
чебуреку-почечуя
Матрас идиет…сидел бы там, радовал собой пожилых дам, а так светит ему безрадостная жизнь в дешевых клубах со своим говнотворчеством..
Ули-не-гули
Пурпурно-красные продули.
п.88 Таких Матрасов полно, нового подгонят.
.. подбирать отморозков
старинная забава
потешная
Я почти все пропустила — неделя рая в сосновом бору. Кратенько:
- Поддерживаю лозунг текущего момента: Янку с вором — вон! вон! вон! На-до-ели! Ску-у-ука!
- Koshka F, ваши стихи очаровательны! Почему вы не публикуете их отдельным блочком? Очень не хочется что-то пропустить в комментах.
- Название «Истринские ведьмы» для наших девок не подходит. Какие они ведьмы? «Истринские бляди» — вот хорошее название. Или помягче, «шлюшки», к примеру…
- Что случилось с Бородиной? Просто какая-то злобная мамаша… Внешне и внутренне. Несет ТАКУЮ околесицу, что диву даешься…
Бородина была глупая и добрая, стала глупой и злой.
«Презирай глупость, если она не добра» (c) Дж. Крюс
Возвертается, говорят,реппер, да не один, а с молдаванкой…..а тут Витя с губой…….
94—а я опасаюсь глупых добряков—все, понимаешь из лучших побуждений, даже обложить не удобно….
п.83.подставил Черкасов Габи..а не Чуй!
А Матрас сегодня ушел в реале!УРА!
сегодня прочитала, что бородина беременна, поэтому и была такая скорая свадьба. точно узнаем через 9 месяцев, точнее наверное через 8.
мдя все на крутковы сидят…
Столько говна вылили домовцы на свадьбу Третьякова — и те, кто там был, и в особенности те, кого туда не пригласили. Бородина на лобном так и сыпала подковырками — и что даже не помнит имя невесты, и что неизвестно, кому повезло больше, приглашенным или не приглашенным… Мелочно это выглядело. А свадьба могла быть любой, но Р.Третьяков устроил все то же шоу, все тот же ненавистный дом-2. Выше этого уровня так и не поднялся.
Good evening ! ( как Гобоз )
Когда увидела свадьбу Романа в белом костюме и шляпе , обомлела !
Это же клон польского артиста из гл. роли в фильме Дежа ВЮ !
А Маврушке повезло ! Попробует черненького с сиреневым наконечником у настящего Мавра !
BABKA+ (lat)
http://www.ii4.ru/viewer.php?id=378801big.jpeg
102
100. taxivsosnovku, Бородина сама почти кикого не пригласила, чего теперь обижаться?
Матрас какую-то дЕвицу привел для себя, а она на ДД остаться не захотела
Шурку выбрали ведущей
это атас..
104— дЕвица, говорят, петелистермановская. Матрасофаны ее уже смертно ненавидят: » сууууука, стерва!»
105. Бабе Фисе кто-то подсказал, что, чтобы ее оставили ведущей, нужно выглядеть полной косноязычной дурой. Она сегодня очень старалась…раньше была просто ОЧЕНЬ противная, а щас просто ОЧЕНЬ дебильная!
Может, в театральном отличницей была? Будущая Сара Бернар!
107. Да уж, поганое зрелище…
А Бородина превращается в настоящую хозяйку борделя. Ее гнев направлен на всех мужиков, которые отвергают ее девочек и находят себе жен-возлюбленных-проституток вне проекта. Третьякову мстит за Бузову. Колю пришлого с позором изгоняет с лобного места за то что предпочел Варвиной какую-то левую Кристину. Сегодня вцепилась в Гобозова — чего это он к чужим проституткам повадился, своих, что ли, мало… Та еще madame. Наверное, салон красоты не оправдывает ожиданий. Вот и альтернатива.
109—вышла замуж Бородавкина, вот и становится грымзой, лесопилкой-на-дому….=))
Доброй ночи! На Д-2 появился переводчик-тамада
Кристиан…Гы,насчёт переводчиков, в Москве приличный переводчик стоит минимум 4000 баксов, Кристиан какой-то неприличный переводчик-многоязычник-станочник…А ля краснодипломница…
п110 Обычно наоборот происходит. Что-то не так у девушки.
Вообще, бородинское замужество до боли напоминает паршивые сценарии дурдома. Запланировала свадебку на 08.08.08, разбежались, в течение 3-х месяцев умудрилась забеременить и выйти замуж
Как-то всё это несерьёзно…
п.113. Ыыык! Как так «разбежались»? Она ж за полгода сипела о том, что «нольвосьмого-нольвосьмого-нольвосьмого»! И вышла нольвось..и.т.д Или уже за другого???
Габиииии!…..)))
ну….)))) просто, в виде личной просьбы, -
она всёж Бородина…. — не Бородулька)))
абыдно аж, да?…((( не то, чтоб очень, но за многое время поддостала она в таком шоу-теснении к нашему семейному альбому, ага!:wink:
пусть лучше Князя Игоря разучивает по нотам, мож гармония высокого искусства её и
у-миро-творит…)))
а про её настрой, так и впрямь, хоть я и увидела за эти дни только пару-тройку моментов с шовы, но пару раз, — да, узрела её, — бригадиршу… взъелась на всех.
чой-то она действительно, раздосадованная-то такая…((( вроде так похорошела с похуданиенм, так зачем же лицо-то так мять гримассами недовольства? носогубные упаднически залягут вот вглубь, — потом хрен их ботоксом вытащить получится вновь наружу… — береги морду лица смолоду, пока это дано забесплатно, — ну типа того..)))
может, корчит её так с того, что вдруг — орги ей отпуска не дали, — медового? тогда жаль.- правда.
всёж, — у неё была свадьба, не корпоративка ж ведь какая.
тогда ей отпуск свой, своемременный, может быть и жаль, тем более, что — супротив второй, спортсменки-рекордсменки, — той, которая хоть и без свадьбы, а всё аж с лашатками наперегонки…неугомонная..)))где-то носится всё, — ускакала так, что на шове её уже и не видать…
а вдруг, она — коня на скаку норовит стреножить?
- беги, лашатка, беги!
да, чуть не упустила, прочла ж перед этим ведь,))) — так всем, — привет! Бабке с плюсом,- плюс ещё один привет!)))
рада!
а у меня, славваття, сын вернулся!
сорри за опечатки..)))
Подруга неделю назад вернулась с югов, отдыхала вдалеке от событий, встречные составы шли с военной техникой, ей стало страшно… Мне тоже.
Что нас ждёт?..