Сен
28
Бывший символ любви опять на проекте
Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 28, 2008 | 84 Комментариев (-ий)
Начала передачу прораб в очках. Её глаза были так сильно покрашены черным, что казалось, что очков две пары. Яна, сказала прораб, прибыла вчера в дом2 с завода, она опять будет искать новую любовь. Тут прораб замешкалась и сказала: вы извините, я тут сбилась считать, это которая любовь у Яны тут будет? Считая зазаборные? спросили телезрители. Без, сказала прораб. Мы тоже сбились, подумав, ответили телезрители.
Тут показали Бороду. Он сложил из букв имя Голем и приклеивал его на грудь. Ни хуя он не говорящий конь, догадались некоторые телезрители, а что такое Голем? Это он Голем, сказал Кондрат. Голым ходить будет? спросили некоторые телезрители? Эх, вздохнули телезрители, которым политика интереснее дома2, ну и контингент смотрит с нами любимую передачу, спросите у командира.
Дальше был кадр с кухни. Показали Юрика, который замер с книгой в руке. Взгляд его был неподвижен и устремлен вдаль. Орги сделали на кухне библиотеку, теперь участники, которые там все время жрут на наших глазах, будут и книжки там читать, узнавая, кто такой Голем. Кстати, неплохая идея устраивать библиотеки в местах общественного питания, тянет на нацпроект.
Дальше показали по очереди Яну и вора. Напоминаю, что лозунг: вора и Яну вон с проекта! не потерял своей актуальности. Так Яна говорит: я уже в таком возрасте тридцати одного года, что мы с вором даже про детей разговаривали. А вор тут же говорит: ощущаю свободу. Я, как вы знаете, не привык к этому состоянию, я сразу из тюрьмы – сюда, свободы так и не глотнул, а теперь вот на денек домой съезжу, имею возможность. Ты весь из противоречий? догадалась прораб. Вполне возможно, не стал отвергать лестное предположение вор.
Приехала Яна на проект и говорит Никите: буду работать с чем есть. Профессионалка, одобрили телезрители, иди-ка ты вон с проекта. С Геной будешь? спросил Никита. Я к старым участникам, с которыми уже стоила, не возвращаюсь, с достоинством сказала Яна. Жаль, я не свободен, расстроился Никита, и обнял Лизу. Бедная Лиза уже привыкла, что надо любить всех мужиков, которые оказываются рядом с Яной, и Никиту полюбила на всякий случай.
Дальше по ходу дела интеллигентнейший Камерун сказал: блин ни фига себе. И его уже развратил проект!
А на заводе был театр самодеятельности. Полный бред, один только интересный момент был. Вор играл контролера по строительству. Но из-за специфики своей жизни невольно разговаривал, как мент, перестроиться парень не может.
Когда стали на улице имитировать стройку и сели беседовать, то Гена сказал: у меня намечается кандидатура, которой я буду посвящать все свое свободное время. Это ребята предположили, что Яна с ним опять строить будет.
Вместо Гены вызвался строить с Яной командир. Я понял это по его дурацкой слащавой роже. Ты, говорит Яне, возрастная уже, 31 год не шутка, а я отставной офицер и мое сердце свободно!
Дальше Кондрат говорит: Борода уже поехал с девками сниматься в какой-то передаче, только день тут – а уже на съемки поехал, а я который год славу проекту приношу – никто меня никогда не видит. Будешь так говорить, послышался из кустов голос Комиссарова, и не услышит никто.
Дальше устроили лобное, открылась калитка, и вошла Оленька, это странное напоминание, что любовь в принципе возможна, но только не на проекте. Непонятна роль нынешней Оленьки, пазитивом тут и не пахнет. Пахнет подгнившими фруктами, завядшими цветами и пронафталининым плюшем. Вспоминается фильм Мумия – и первый, и второй. А еще было хорошее кино: Невеста Франкенштейна, тоже соответствует ситуации. Короче, смешанный букет запахов получается. А немецкий язык, которым теперь Оленька блистает при всех с небольшой ошибкой, нам враждебен теперь, как и английский и французский. Хотя Шредер и работает нынче в Газпроме, но остальные немцы как-то не очень. В общем, имеем мы очередной парадокс проекта: в одну воду можно, оказывается, войти раза четыре или пять. Возможно и шесть. Семь – с трудом. Восемь – если доживем.
Оленька! Так ты станешь нашей вредной привычкой! Хватит с нас наркотиков и рекламного пива, езжай-ка ты домой, начинай свой туристический бизнес. Пора.
А пока Оленька изобразила слезы, на шее у неё висело сердце из ста воздушных шариков, на груди другое сердце из какой-то непонятной хуйни. Явный перебор. Слезы радости, объявила прораб, верим без крупного плана, а романтика у тебя в Германии была? Ты про трахаться? уточнила Оленька, да что ты, это учебная поездка, Патрик один был, да он из Швейцарии и ему 19 лет.
Ты готова к новой любви? спросила наводящий вопрос прораб. Ко всему готова! отрапортовала Оленька, наш символ невозможности любви.
Дальше её познакомили с Бородой. Скажи пару слов, попросили дедка. Сейчас слова не получаются, ответил начинающий угорать от любви Борода, лучше мне помолчать. Голем, натуральный Голем, зашептали знающие телезрители.
Дальше прораб говорит Маше с Палычем: ваша некая интрига всем остопиздела, закругляйтесь. Она пошутила, обреченно вздохнули телезрители. Завтра, объявил Палыч, я поеду с Машей сажать в знак возврата любви некое дерево.
Ни хуя себе! закричал Женя, на ходу подметки режут! Это же я еще вчера предложил Маше дерево сажать, и не в знак чего-то, а так просто, ты чего воруешь идеи? У тебя или мозгов нет, или слух очень хороший. И то, и другое, подсказали телезрители. А Палыч так ответил: он у меня Машу хотел украсть, я идею и украл в ответ.
Надо отметить, что на проекте давно и навязчиво пропагандируется ненаказываемое воровство, типа как у чиновников всех рангов. Всех. Вот вам и воспитательная функция проекта, кстати.
Маша едет сажать некое дерево с Женей, постановила прораб. Деревьев на всех хватит, заметил Палыч.
Дальше Оленька вошла на кухню и удивилась. Это, говорит, у нас тут библиотека теперь? Даже в Германии до такого не додумались! Зато там на кухнях вместо книг очень хорошая еда – сосиски и мясо! Мне пришлось там в фитнес записаться. А у нас тут теперь и зарядка каждый день, сказала Витя, Юрика вот наняли тренером.
Степкина баба сегодня отметилась только один раз. Она сказала: мы должны окунуться в сплочение. При этих словах она подбила сиськи вверх перед зеркалом.
А Камеруну устроили с Риммой свидание в беседке, выдали ему белый костюм, великоват немного. Он Римме дал пустую рюмку и говорит: пей чистый воздух Истринского водораздела. Ни хуя, сказала Римма, для начала налейте. Камерун налил себе полстакана, а Римме целый. Она выпила сразу и говорит: наливай. Приятно время провели.
Комментарии
84 комментариев (-ий)
Вы должны быть авторизованы для комментирования.

«При этих словах она подбила сиськи вверх перед зеркалом».

..
у земит это будет 4 любовь..а на шее у бузовой пряник был. лесбиянки, наконец, заслятся в комнату под прикрытием группы
«Оленька, наш символ невозможности любви.»
Однажды к Бородиной симпатию испытал, когда сильно выпимши был, а вот к Бузовой никак…
Кажется, Afanassy новый термин придумал — зазаборная любовь. В гугле такого не нашёл.)
2. olegatar.
на мой женский взгляд, бузова привлекательноее бородиной будет…
Насчет чтения книжек, так это вряд ли. Максимум корешки прочтут.
Это как Геной — сообщили, что начал читать Акунина(фамилии), перешел к чтению имени. О дальнейших успехах не сообщали( видно от отсутствия таковых)
Гы, о вкусах не спорят! Кому-то Бородина — морковка, кому-то Бузова — пряник
ИМХО, книжули выполняют чисто декоративную функцию. Читают так же, как учатся.
lejla, Бузова «привлекательна» как погремушка-пустышка. Надоел её пустой трёп.
«Нас нужно окороновать»(с)Харитонова о себе и истринских ведьмах.
ну просто бородина-она же как неживая…как манекен..
7. olegatar. ну это да…да мне обе не нравятся..я просто думала, что мужчины скорее бы выбрали бузову, если из этих двоих выбирать..
olegator, у Бузихи ощутимые конкуренты, карМашка явно превзошла по пёрлам, ну и Дашка мини пигги повизгивает и пищит без передыху. Мне с них смешно
сейчас земит должна отбить никиту у варвиной, чтобы был замут в «ведьмах»..ато совсем тухлый проект..
lejla, а с какого перепуга Вы их вообще сравнивать стали? Ну так, между прочим, Бородина — телеведущая, какая-никакая, Бузова — девушка в полёте, мечта о карьере Бони и жизни Водонаевой.
Об Оленьке или хорошо, или никак — землячка и любимица Афанасия.)
Хотя коммент можно было назвать: А иномарка гидееееее!!!????
Блистательный, кстати, коммент /как всегда/, спасибо afanassy!
Иногда я встречаю этих девушек. Ну, с фотками мало чего общего.
…»ОбОли не будем говорить»(с)Крис в ночном Римме)
Хто-то бывшую Оленьку распорочил? Не могёт быть!
12. gabriella . это olegatar начал, в п.2
и я не хочу их соц. положение сравнивать. просто одна телка вызвала симпатию, вторая нет. вот интересно мне-почему)
Ну да, священная коровка, гы, неприкасаемая
Вот я немецкий не знаю. А хотелось бы послушать замечательную немецкую речь в исполнении Оленьки. Подозреваю, я много пойму
lejla, понятно. Мне просто претит обсуждение внешности, возраста, ну табу.
п17. lejla, Бузова наверное как обычно отсутствовала в тот день когда я был сильно выпимши, а это бывает крайне редко.
Так что, не случилось мне Оленьку полюбить (
«Ты весь из противоречий? догадалась прораб», когда услышала что Адеев глотнул свободы и поехал домой.
Неужели подумала: ТВОЙ ДОМ — ТЮРЬМА!
Щаз про Оленькину жисть расскажу в Мюнхене. Съёмная комнатуха у арабки-индийке-турчанки. Ага. Курсы для иммигрантов, контингент:. арабы-индийцы-турки. Про язык не могу, ёрничать, к сожалению, сама не знаю. Но я в Оленьку верю!
Тот ещё язычёнок будет!
22.»Но я в Оленьку верю!» Габи, Оленька не подвела! В двух фразах, семи словах — пять ошибок!
Ну, чтобы меня не упрекали в предвзятости, к Экслеру на сайт загляните, там всё это очень мило описано.
Бэсси! Цалую! Вот и были сомнения насчёт нашей полиглотши.
Нет, не было!
Земит в свободном полёте выглядит гораздо приятнее, чем со своими партнёрами. Собственно, это распространяется на всех проектируемых.
Ну Адеев…мне кажется, что ему просто роль такую назначили…не бывает так. Мелкий мошеник, типа алкоголик, (херня полная) шикарная экс-эскортная девка, гы ,замечательный тандем..
Мне интересно, почему девушки всегда выбирают на редкость несимпатичные очки. Начиная с бывшей хозяйки самой горячей ванной…
Как опытный доктор в монитор наблюдат родина развитие болезни Дом-2..
О…О-ленька
закупорка Альцгеймера..
Опять на месте
скока не лечи
Вялотекущая шизофрения -Дом-2..
Так вот она какая оказывается!
29. Kaa. это, потомучто, не очки (для коррекции зрения), а аксессуар
. предполагаю, из какогонибудь порнофильма взяли про училку.
Весело)
И хоть бы одна домовская чувиха забыла о слезающих с попы до нижнего белья и незащищенных текстилем пупов — уличный стиль заокеанских недорослей а-ля 2006 — эту нелепость
Мисс Харитоновой противопоказаны блузы мушкетеров и широкие брюки, а столь любымый ею корсет в паре гмнастическим трико, это даже не моветон — не хочу цирк обижать)
33
33, я вообще давно думаю почему она вечно одета как солистка провинциального варьете времен революции, которую потрепал отъимл красноармейский отряд
grenada
ыы жжошь
всё равно самая жесть будет и останеца эта розовоголубая дашко
20. olegatar
Ну вот, считай — жизнь не удалась(((
ппц аще иногда так хочеца туда на проэкт к ним
прийти и отфачить их в жопу зонтиком,вставить,открыть и прокрутить пока резьбу не сорвёт
Рима так аппетитно чавкала жареное мясо и требовала при этом так много (и духи с женским запахом, и цветы каждый день, и ресторан настоящий, а не этот «У Криса» и пр.), что напомнила ту же неувядаемую девицу из «Морозко», чавкающую под елкой — жениха хочу! Каменьев драгоценных хочу! Роль Марфушки свободна, перешла по наследству к Риме от Ермаковой, которая теперь — Белокурая Жози.
Очки на прорабе — все, что от Собчак осталось
Чтобы реквизит ТНТшный зазаря не пролеживал, дали прорабу поносить. Так уж и быть. Только не сломай, дура!
а я тож такие очки хотела
теперь че то передумала после таких обсуждений
БабаYaga,не слушай их
бери очки
будешь тру киберпанк в очках на поллица
35. потрепал и поимел красноармейский отряд
Sviro, в том то и фиг что они не на пол лица, а наоборот — узкие. киберпанк —
спасибо за сравнение
Вчера была в театре на современном балете — там по сюжету одна барелина была одета в строгий костюм с узкой короткой юбкой и точно такие очки как у собчак
— играла (или танцевала) она офисную стерву охотящуюся за мужчиной
Вот и думаю, как же запросто можно опошлить такой интересный аксесуар как очки в темной оправе
ой, не барелина
— балерина (сорри за очепятку)
Очки эти громадней самой Бородиной и нос сразу у неё крючком..
Я заметила
И в отличие от Собчак видимо эконом-вариант..
У Собчак их 20 штук..
Вперёд прораб!
Межцентровое не забывай мерять..
А вообще-то
это Рамка от телевизова на носу
46
точно…2 рамки от маленьких телевизоров
41. Да слушай ты их побольше. Очки модные, я б себе взяла, да мне такая оправа боюсь не пойдет ))))
39. Рымка конечно не промах, залудила стакан и список требований выставила. Лублу я Рымку сестринской лубовью — ндравится она мне )))))) А Камерун ну очень уж черрренький, ну очень… не такой как Сэмик был, а уж совсем прям как вакса. К его лицу конечно поболе нужно требований выставлять. Рымка конкретно ему — спать вместе не будем, цветы ежедневно, ресторан… зато потом претензии не выставят, в случае чего скажет — не выполнил условия договора и каюк. Антиресно мне, какие требования Юрик выставил оргам за Ермакову? Неуж лишь за рожу в ящике и еду карежится бедный? Она уже в роль любимую вошла — истерички и ханжи. От такого никакой холодильник не спасет. Степка вона себя хоть за дом с садом продал.
вообще, если б на ДД конкурс на ханжество объявили, даже не знаю кто б выиграл — вот это была бы реальная конкуренция. Но точно не Рымка и не Бузова. Дать девушкам задание написать сочинение на тему: «Настоящая леди» — вот умора была б )))))))
говорят в сети есть порно с участием Нади Ермаковой..не дай божи,как говорится, это увидеть. Наде, ГОбозову надо памятник поставить, так как он один искренее был к ней настроен…больше таких дураков на ее улице не будет
http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?pid=183329#p183329
http://s43.radikal.ru/i102/0809/59/79a8bdbcbb38.jpg — Апт, это для тебя
50..Ха.. Тату с кочегаром и чёртиком на заднице Ксении..
как это поэтично нах
Да Надя Ермакова симпатичней Ксении однозначно.
п. 51 у меня почему то не загрузилось, дума, это к лучшему, так как не хотелось бы травмировть мою детскую психику ахахаха…но готов выслушать так сказать што там на сцыле то??? Кто ермакову то жарит?
Чёта очень скучно..
А если ещё и про еплю разговаривать
жизнь совсем станет невыносимой
Ермакова-дурочка наверное так же как и Ксения ищет кто погладит по голове…
Нам аналитикам надо зрить в корень
«Про нас, математиков, говорят, что мы сухари… Вздор! В любви я — Эйнштейн!»
54. Apt pupil ермакова там жарит саму себя рукой
Это всё постколбасные девиации.
Надо кушать фрукты…
51. зпасеба,поблевал
А насчёт тату и садомаза костюма-это низачот Джигурде
фетиш атрибутика это тру и айс
а те,кто не понимает этой эстетики,многого себя лишают
я их только пожалею
Нет спасибо..
Обойдусь настоящим монголским пятном..
без комиксов на жопе
это своеобразная эстетика
не нада всех одной гребёнкой
кого-то заводят чулки
кого-то плётки
а кого-то и пакет ослиного навоза
што делать,все мы разные
из вороха женского оружия я вот выбрал бы шипы,латекс и ошейник^____^
да на если у девачки ни пирсинга,ни тату,ни крашеных ярко волос,ничего такого нет-даже и не встанет на неё
так што зря,пустые это придирки к Ксюхиной попке с тату
могу прецтавить чё у неёо на лобке тогда
Добро пожаловать в рай нах
Блять без указателей там нехуйа непанятна..
А выше шеи Зона свободная от туберкулёза иссякает
у меня родилась сестра
67
68. спасибо
п.63 И как человечество размножалось до пирсинга и тату? Загадка…
п.55. Ага.
4.Vzhik…Это как Геной — сообщили, что начал читать Акунина(фамилии), перешел к чтению имени. О дальнейших успехах не сообщали( видно от отсутствия таковых)
Доброй ночи всем!
Афанасий! Спасибо…
Частушки «с крыши»:
-Не ходите парни к Римме, станете рогатыми.
Приезжайте лучше в город, станете богатыми!
-…Рустам ни пьёт, ни курит
По ночам ноутбук ворует!
«У меня сейчас в душе дыра и мне нужен близкий родной человек чтобы её заполнять».(с) Оля после заселения с Крисом.
/В худом кармане денег не прибавится/
то, что они читали с листа частушки говорит о том положительном моменте, что читать они все же умеют. На генином ухе медведь не только потоптался, но и остался там жить явно. В пару ему Харитонова с прокуренным сапом. А вот у габозовской Ольги слух есть и голос вполне удобоваримый как оказалось. Даша визжит как поросенок молодой вместо пения, а Пынзарь в платке женском вызвал во мне такой ужас, что и не передать… А у Семена мне понравилась частушка про Варвину… эта ваще спужалась прийти и запеть своим голосом, видимо совсем уж… представляю как они поют втроем если без фанеры — Яна, Харитонова и Вырвина, страшное дело.
п.77 а мне как раз больше всех понравилось пение Саши — голос низкий такой, приятный, и Даша — мне ее пение напомнило «опустела без тебя земля, ох…», а сама Даша — молодую Доронину.Варвина и Бушина очень мило поют, слышала, когда призжала мама Бушиной, они для нее без всякой фанеры куплетик спели, очень мило — «пополам с тобой делили мы это утро…» Яна,конечно, петь не умеет, слуха у нее нет, а Сокол больше выкрикивала, чем пела, но в ноты при этом попадала, в отличие от «королевы и точка», которая и выкрикивала и не попадала. Хор Фроловецкого, однако.
п.76, конечно, же
спасибо, я так и думал, что бедной Надьке тока и остается …эхх Гобозов ГОбозов бросил девку…брррррр
Жопу с хуем рифмовала
Ермакова Надя
Быть невестою мечтала
Получилось блядью!
Развоняло по избе
Клеем ацетоновым
Титьки клеила себе
Шура Харитонова!
Черных Дашка свою щелку
Больше не дающая
Доктора зашили целку
Проволкой колючею.
Сема Сема!
Твой баян Степа,сволочь, разорвал!
Туда плюнул, жабу сунул
Напоследок — наблевал
однако Оо
Мартин,задорненько и с огоньком морально выипал участников