Май
10
Отличный стадион!
Afanassy | Актуальный комментарий | Май 10, 2017 | 15 комментариев
Я тут футбол на днях посмотрел. Зенит против Терека играл. В смысле Газпром против Кадырова. Зенит просрал, и хер с ним, я всегда против болею. Но вот интересный момент. В метре от линии ворот сначала Зенита, а потом Терека была отчетливо видна приличная коричневая горка свежевыкопанной земли. Это мне очень знакомо, у меня на даче такие же кочки кроты делают. Ну ни хера себе! На новом стадионе уже кроты поселились! А они где плохо не живут. Так что зря все ругаются — отличный стадион! Сама природа (матушка) знак качества поставила. А Зенит теперь отказывается на этом поле играть, и правильно делает. Зенитушка наш за экологию! Газпром газпромом, а кротам тоже жить надо.
Комментарии
15 комментариев
Вы должны быть авторизованы для комментирования.
Это не кроты. Это могилы.
грибы
Сонный лес простится с тишиной и захлопает в зелёные ладоши…
http://echo.msk.ru/news/1978834-echo.html
Доколе? А хули!
Ну их же можно понять и простить
На болоте же
А Петра давно нет
Даже духа его
А у нас в этом году впервые так кроты обнаглели.
Всю неогородную площадь на даче перепахали.
Учения что ли какие были у них?
Муж косилкой утрамбовывал.
Надо менять концепцию. Отказаться от стадиона. Все, не будет толку с него уже. Сколько де можно?!
Нужно переделать его в оранжерею.
И приятно, и полезно.
зенит зенит
звОнит
Весенний день звенит над конским ухом
С приветливым желаньем к первым мухам. (с)
это
какашка
кроту накакал на голову пёс мясника
https://youtu.be/fNGGq8bow-w
fuko (суахили)
*крот —
«агент, глубоко инкорпорированный в структуру противоположенных сил, как правило, поставляющий особо важную, засекреченную информацию.
Главное отличие от разведчика в его традиционном значении заключается в том, что «крот» вербуется ещё до того, как получает доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинает работать в той сфере, которая интересует вербующую (засылающую) сторону.
Часто «кротов» вербуют «на вырост», с прицелом, что рано или поздно «крот» достигнет высокой должности в организации враждебной стороны и станет поставлять полезную информацию»
«Крот» — марка средства бытовой химии для устранения засоров канализационных труб, выпускавшегося в СССР.